11
2017.04.13Тошосюв Что говорят приведенные цифры официального доклада? Как количество подростков опровеграет высокий процент одиноких людей?

Только то, что цифру 40% Вы так и не обосновали пока.

И ещё добавили ничем необоснованное
Цитата:на практике половина детей в РФ имеет лишь маму
2017.04.13
Тема Ответить
12
Чем обосновать? Есть примерная цифра на основе исследований и опросов. Естественно, точную цифру одиноких невозможно указать, как и получить доступ у достоверным данным. Вы спорите, чтобы поспорить. Либо живете в пещере и ни с кем не общаетесь. Не знаю, какой вариант правильней. Для вас серьезно сюрприз, что одиноких матерей в стране рекордно много? Треть детей без отцов по оф.данным росстата, который "2 пишем, 3 в уме ". Вы точно не из пещеры?
2017.04.13
Тема Ответить
13
2017.04.13Арбалетчик Чем обосновать?  Треть детей без отцов по оф.данным росстата, который "2 пишем, 3 в уме ". Вы точно не из пещеры?

Не знаю, к кому Вы обращаетесь, но, если в вашей пещере есть интернет, дайте ссылку на "оф.данные росстата", и дело с концом.
Насколько бы ни плоха или хороша была обстановка, это не повод разбрасываться цифрами с потолка. Если их нет (или не знаете, не изучали, не считали), так и не приводите. Спор получился по сути именно от этом , если читали предыдущую страницу.

Данные "росстата" расходятся с данными Института демографии.

Ещё раз, спор не в том, плохо или хорошо, много или нет одиноких матерей и бедных детей, а в том, что приводятся цифры, сочинённые людьми, которые не могут даже пояснить способ (методику) рассчёта.

В статье по ссылке понятно, как производился рассчёт (насколько он неточен, какие изъяны содержит --- это уже другой вопрос)
2017.04.13
Тема Ответить
14
Интересно было бы увидеть для сравнения и подобную динамику по Китаю
2017.04.13
Тема Ответить
15
2Сарма: зайдите на оф.сайт Росстата и найдите там таблицы с данными. Поищите статьи по теме, с интервью специалистов и ссылками. Если вы живете в пещере, у вас нет друзей и родственников, и вы понятия не имеете, как обстоят дела в реальности. Только не надо приводить какие-то данные с количеством подростков  не в тему. (Как это относится к теме, для меня до сих пор загадка. Так хотелось доказать, что в интернете кто-то неправ, что запостили первое попавшееся? )
2017.04.13
Тема Ответить
16
2017.04.13Наибольшее Количество 2Сарма: зайдите на оф.сайт Росстата и найдите там таблицы с данными. Поищите статьи
Спасибо за совет. Но считаю справедливым, чтобы каждый отвечал (давал ссылки) за свои слова.

"Как относится к теме" --- разъяснено ниже. Хотите понять ---читайте, нет --- можно дальше прикидывться "непонимающим смысла русского языка"
2017.04.13
Тема Ответить
17
2сарма: вам дан источник. Что вам не нравится? Данные официальные, опубликованные в интернете, проверить несложно. Или вы прикидываетесь немощным дурачком, мол дайте ссылку на все, данные из периодики вообще не существуют, ведь ссылок на них нет, оф.данные отражают реальность на 146%, то я не знаю, чем помочь.
2017.04.13
Тема Ответить