1
Как долго университет делает выписку оценок? С начала марта "завтраками" кормят. Эта выписка действительно долго в Китае делается или пора писать вышестоящим?
2017.04.20
Тема Ответить
2
Дикая Радость,
минут пять, заходите на факультет - смотрят базу данных и распечатывают
2017.04.20
Тема Ответить
3
оооо...боже. Ребят, ну пора уже взрослеть, а не сидеть и ждать пока с неба что-то свалится.


2017.04.20Дикая Радость Как долго университет делает выписку оценок? С начала марта "завтраками" кормят. Эта выписка действительно долго в Китае делается или пора писать вышестоящим?
2017.04.20
Тема Ответить
4
2017.04.20Opiate Дикая Радость,
минут пять, заходите на факультет - смотрят базу данных и распечатывают
Спасибо!
2017.04.20
Тема Ответить
5
2017.04.20星星 оооо...боже. Ребят, ну пора уже взрослеть, а не сидеть и ждать пока с неба что-то свалится.

Пора бы уже научиться читать название темы и отвечать по делу, а не учить всех жизни.
2017.04.20
Тема Ответить
6
Еще бывает, что оценки не в базе, а выписаны на больших не очень удобных листах. Я попросила откопировать лист, сама свела их в таблицу потом в офисе мне поставили печати и подписи, даже в нескольких экземплярах, так что хватило на все случаи жизни)). Так и Вы попросите, если их нет в базе, потом Вам печати шлепнут и делов то).
2017.04.20
Тема Ответить
7
Если университет кормит "завтраками",это уже о многом говорит.


2017.04.20Дикая Радость Пора бы уже научиться читать название темы и отвечать по делу, а не учить всех жизни.
2017.04.20
Тема Ответить
8
2017.04.20星星 Если университет кормит "завтраками",это уже о многом говорит.

Он хронически кормит, и не одного меня. О датах каникул, например, сообщал за неделю до их начала. А мы (и не только наша группа, естественно) их за два месяца начинали теребить. И это не единственный пример.
И не надо тут всех считать дураками. Вы в моей шкуре не были, и повторюсь, жизни меня учить не стоит. А от Вас хотелось бы стоящий ответ по теме услышать.
2017.04.20
Тема Ответить
9
2017.04.20Колоссальная Сумма Еще бывает, что оценки не в базе, а выписаны на больших не очень удобных листах. Я попросила откопировать лист, сама свела их в таблицу потом в офисе мне поставили печати и подписи, даже в нескольких экземплярах, так что хватило на все случаи жизни)). Так и Вы попросите, если их нет в базе, потом Вам печати шлепнут и делов то).

Спасибо! Не знал, что так бывает.
2017.04.20
Тема Ответить
10
Дикая Радость,

а что за университет?
у нас учебный отдел на факультете - там просто дикие люди работают. у них 80й лэвл в мастерстве отфутболивания студентов и ничего не делания под любым соусом.
мне раз надо было справку взять, мне сказали что с иностранцами они по-китайски не разговаривают, что нужно, чтобы иностранца всегда сопровождал китаец, только с сопровождающим меня китайцем они будут говорить по поводу моих дел (!)
2017.04.20
Тема Ответить