1 2 3 >>> + 🔎
1
HelpHelpHelp!
Ребята, я пишу диссертацию и провожу исследование o предпочтенияx потребителей. Пройдите опрос, пожалуйста http://www.sojump.com/jq/7458021.aspx
Суть исследования, выяснить, почему такой достойный бренд Huawei не очень жалуют наши потребители
2016.03.20
править Тема Ответить
2
прошла я ваш тест, мое скромное мнение телефоны китайских марок не айс.
скажу вам почему, потому что на андроиде телефон, терпеть не могу андроид, такое чувство, что программа специально выкачивает бабки из народу. вечно эти проблемы с вирусами, тормозит постоянно и так далее.

поэтому я с радостью пользуюсь телефоном марки эпл и довольна, уже два года держится, не тупит, я довольна. что не могу сказать о телефонах на базе андроид и уж в тем более о китайских телефонах!

камера у хуавей не может быть лучше камеры на эпл.
и, вообще, после того как подсядешь на эпл, уже трудно переходить на что-то другое.
так как качество гораздо выше.
2016.03.20
Тема Ответить
3
2016.03.20Звездочка скажу вам почему, потому что на андроиде телефон, терпеть не могу андроид, такое чувство, что программа специально выкачивает бабки из народу. вечно эти проблемы с вирусами, тормозит постоянно и так далее.

что не могу сказать о телефонах на базе андроид и уж в тем более о китайских телефонах!

уже трудно переходить на что-то другое. так как качество гораздо выше.

facepalm
2016.03.20
Тема Ответить
4
Звездочка, пользуйтесь Apple если вам нравится. Только проблемы про вирусы и тормозит постоянно у вас какие-то надуманные. iPhone также начинает тормозить со временем, "программа специально выкачивает бабки из народу" — по-моему это про Apple.
2016.03.20
Тема Ответить
5
Хуавэю няшности не хватает, как у Сяоми или Оппо, имхо.
2016.03.20
Тема Ответить
6
2016.03.20evkon Звездочка, пользуйтесь Apple если вам нравится. Только проблемы про вирусы и тормозит постоянно у вас какие-то надуманные. iPhone также начинает тормозить со временем, "программа специально выкачивает бабки из народу" — по-моему это про Apple.

2 года пользуюсь, не копейки ни на одну игру в которую играла бы или ни на одну программу которую скачивала бы не потратила... и он до сих пор не тормозит у меня. хотя к компьютеру тоже подключаю.
2016.03.20
Тема Ответить
7
На вопросы теста ответил.
Мне мой Huawei P7 вот уже 2 года очень даже нравится. Замечаний нет.
В игры не играю, а используемые программы не вылетают, не глючат, денег на них тоже тратить не приходится, обновление регулярное.
Вирусов нет.
Не тормозит.
Снимки (фото) отличные.
А если надо очень отличные фото или видео - это не к телефону, есть же фотоаппарат.
2016.03.20
Тема Ответить
8
Я использую одновременно huawei и iphone. С huawei с 2-мя симками только звоню, все остальное делаю на iphone, потому что последний приятнее, понятнее и няшнее со всех сторон 22
2016.03.20
Тема Ответить
9
2016.03.20Звездочка 2 года пользуюсь, не копейки ни на одну игру в которую играла бы или ни на одну программу которую скачивала бы не потратила... и он до сих пор не тормозит у меня. хотя к компьютеру тоже подключаю.

вы какой-то неправильный пользователь эппл.
2016.03.20
Тема Ответить
10
Диссертация под угрозой.
У нас русская сказочка:
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
2016.03.21
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎