1
Кто-нибудь проходил собеседование для Стипендии ИК (на программу бакалавра)?Можете рассказать какие вопросы они задают?)
2017.04.27
править Тема Ответить
2
Собеседование длилось 15 минут , вопросы были следующие: Представьтесь .Сколько лет изучали китайский? .... Вы что-то знаете про наш Университет? Вы что-то знаете о нашем городе? Вы имеете представление о выбранной специальности и что вы будете изучать ? Как Вы понимаете суть стипендии Конфуция ?
2017.04.29
Тема Ответить
3
Ой забыла добавить я на магистра доки подавала.
2017.04.29
Тема Ответить
4
2017.04.29bona77 Собеседование длилось 15 минут , вопросы были следующие: Представьтесь .Сколько лет изучали китайский? .... Вы что-то знаете про наш Университет? Вы что-то знаете о нашем городе?  Вы имеете представление о выбранной специальности и что вы будете изучать ? Как Вы понимаете суть стипендии Конфуция ?

Здравствуйте!  а в какой университет вы подавали? Могли бы Вы поподробнее рассказать про собеседование Ик на магистратуру и есть ли у вас вопросы и ответы для собеседование по которым вы готовились? Могли бы вы с ними поделиться буду очень благодарна пожалуйста напишите мне на почту 2628559092@qq.com или в Вк vk.com/eva_khan буду ждать вашего ответа! Спасибо!
2017.05.14
Тема Ответить