1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Друзья помогите!) Я переезжаю из Китая в Москву, хочу узнать,как можно отправлять дешевле дофига килограмм? Слышал, что аэрофлот таким занимается, но точно не знаю. Через курьеров можно, а они через границу,но я что-то побаиваюсь, был случай,что вещи вообще не дошли до владельца) Почтой очень дорого,даже до границы отправлять, не то что до России. Кто как отправлял и какой ценник,подскажите пожалуйста.
2016.05.09
править Тема Ответить
2
Послушаю!Smile
2016.05.09
Тема Ответить
3
а дофига это сколько? У меня знакомые отправляли сначала до Манчжурии потом перевоз через границу за 200 рублей/кг, и в России транспортной компанией.
2016.05.09
Тема Ответить
4
Меня знакомые просили вывезти вещи из центрального Китая. Я им устраивал, они отправляли в Суньку, через 快递, из Суньки во Владивосток уходили вещи через руководителей (200руб/кг), а там уже из Владика можно отправлять или почтой или ТК, по усмотрению.
Сейчас тоже друг попросил вывезти сегвей, с ХЖ отправил в Суньку. Тем же способом поедет в Москву.
Для меня это оптимальный вариант, есть траты на ТК. Но нет геморроя с таможней и досмотрами, декларациями.
Вышеприведенный вариант, это своимим силами все сращивать.

Второй вариант, это карго:

Если отправлять карго, то вещи могут и на досмотр попасть. Какие нафиг платежи таможенные за личные вещи б/у. Карго дороже ( по сравнению если самому устраивать) и дольше.

Третий вариант: почта, но это долго, факт. По цене не знаю.

Четвертый вариант: аэрогруз, почта авиа - быстро, но дорого. Может на таможне застрять на русской, досмотр 100%. Могут бумажки требовать, что нибудь в декларации не то будет указано.
2016.05.10
Тема Ответить
5
День добрый! может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? ломаю голову над тем, как вернуть личные вещи, которые остались у знакомого в Гуанчжоу...
есть какие-нибудь надежные службы доставки?? или может кто-то собирается лететь до Питера или Москвы из Гуанчжоу, отзовитесь))
2016.06.08
Тема Ответить
6
2016.06.08美丽公园6 День добрый! может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? ломаю голову над тем, как вернуть личные вещи, которые остались у знакомого в Гуанчжоу...
есть какие-нибудь надежные службы доставки?? или может кто-то собирается лететь до Питера или Москвы из Гуанчжоу, отзовитесь))

Поддержу sharkon2000, самый простой способ - отправить 物流 до границы, а там через знакомых перетащить и отправить по России любой ТК.Знакомых могу посоветовать. Есть варианты через Хэйхэ и Суньку
2016.06.08
Тема Ответить
7
А Карго не вариант? вроде в Кыргызстан не так дорого
2016.06.08
Тема Ответить
8
Наверное мы можем чем-то помочь. Как посредники. Через Маньчжурию в Забайкальск, оттуда ТК или почта. Если в перевозимом, конечно нет ничего запрещенного)
2016.06.10
Тема Ответить
9
Отправляла вещи обычной почтой Китая. Дешевле отправлять сразу 10 кг -700 юаней. 1 кг если, то 170 юаней где-то. За 2-3 недели уже было в Москве.
2016.06.10
Тема Ответить
10
2016.06.10arinafrozen Отправляла вещи обычной почтой Китая. Дешевле отправлять сразу 10 кг -700 юаней. 1 кг если, то 170 юаней где-то. За 2-3 недели уже было в Москве.

т.е. это с любой точки Китая за 1кг - 170ю.?
2016.06.11
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎