1
Скажу из личного опыта: все, кто собирается ехать в Китай в независимости от сроков пребывания, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ при себе набор лекарств от простуды, ангины и прочих недомоганий, купив эти лекарства у себя, вместо той туфты, которую вам будут втюхивать "великая и исключительная нация", имеющая "хитрый план" как нагнуть весь мир. Лекарства, купленные здесь,даже от элементарной простуды, помогут вам дней так через ....дцать. Так что, имейте в виду
2016.03.12
Тема Ответить
2
2016.03.12EvgeniyODS Лекарства, купленные здесь,даже от элементарной простуды, помогут вам дней так через ....дцать. Так что, имейте в виду

Есть и в Китае нормальные лекарства, нужно просто их найти. У меня вот был случай, когда нужно было неделю переводить устно, а я как раз сильно простудился - кашель, насморк, температура. Поспрашивал у знакомых китайцев, нет ли быстродействующего средства - мне посоветовали 感康, только сказали, что принимать лучше в крайнем случае. Так вот, мне помогло - и симптомы сняло буквально в течении каких-то получаса, и вообще простуды за пару дней как не бывало. Правда, обычно лучше так не делать, мне кажется, - самолечение штука опасная. Но в тот раз ситуация требовала срочного решения.
2016.03.12
Тема Ответить