1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, подскажите где в Китае можно заказать хорошую сумку, можно очень хороший фейк. Хочу приобрести по выгодной цене например Michael Kors или подобные брендовые сумки
2017.06.09
править Тема Ответить
2
А вас больше, что интересует - место покупки в самом Китае или дистанционная покупка? Что именно хотите купить - оригинал или высокого качества фейки?
2017.06.09
Тема Ответить
3
В большей степени интересует дистанционная покупка, мне подойдёт хороший фэйк 1:1, может порекомендуете какого либо продавца из Китая ,может есть контакты китайских друзей кто занимается качественными фейками?
2017.06.09
Тема Ответить
4
Простите за оффтоп, но всегда было интересно, зачем покупать подделку под известный бренд. Делать вид, что есть много денег? Так лучше поддержать какого-нибудь молодого перспективного дизайнера, у них идеи получше чем у пенсионеров вроде Корса))
2017.06.09
Тема Ответить
5
2017.06.09神力女超人 Простите за оффтоп, но всегда было интересно, зачем покупать подделку под известный бренд. Делать вид, что есть много денег? Так лучше поддержать какого-нибудь молодого перспективного дизайнера, у них идеи получше чем у пенсионеров вроде Корса))

вероятно, корсу найти легче, а вот "какого-нибудь молодого перспективного дизайнера" да на таобао или кошке - сколько же перелопатить придется и не факт что попадется "какого-нибудь молодого перспективного дизайнера".
У вас есть советы? тоже было-бы интересно "поддержать какого-нибудь молодого перспективного дизайнера"
2017.06.09
Тема Ответить
6
2017.06.09神力女超人 Простите за оффтоп, но всегда было интересно, зачем покупать подделку под известный бренд. Делать вид, что есть много денег? Так лучше поддержать какого-нибудь молодого перспективного дизайнера, у них идеи получше чем у пенсионеров вроде Корса))

Поддержите! Купите оригинальный Birkin например))))

Что за странный вопрос вас мучает? Есть что ответить по существу - отвечайте...

Вы сказали про молодых и перспективных дизайнеров? Ну так назовите или дайте контакты, где купить...

Зачем устраивать стёб?

По моему вполне адекватный вопрос задаёт автор темы. Так как в РФ нормальных сумок найти сложно. Даже в "аля-фирменных" бутиках продают высококачественные фейки, оригиналов там нет. Поэтому вполне рационально искать сразу высококачественный фейк...

На ali и таобао найти что-либо не просто, фейки там изгоняют, творения молодых и перспективных дизайнеров тоже нет, а если и есть, то качество по факту может сильно отличаться от того, что на картинке... Вообще качество может быть удручающее..

Мне вот тоже интересно узнать, такие контакты, может у кого есть знакомые китайцы кто занимается именно качественными фейками сумок?
2017.06.09
Тема Ответить
7
2017.06.09神力女超人 Простите за оффтоп, но всегда было интересно, зачем покупать подделку под известный бренд. Делать вид, что есть много денег? Так лучше поддержать какого-нибудь молодого перспективного дизайнера, у них идеи получше чем у пенсионеров вроде Корса))

Да собственно вопрос стоял про хорошую качественную сумку... Michael Kors это лишь как пример куда двигаться в плане дизайна. Да и потом, с одной стороны не хочется переплачивать за сомнительный оригинал в России, лучше уж купить качественный фейк в Китае. А молодой перспективный дизайнер - это какой именно?
2017.06.09
Тема Ответить
8
Не по теме конечно, но ники присваивает прикольно 14
2017.06.10
Тема Ответить
9
Друзья! Харэ прикладываться! Может всё-таки, кто,  подскажет хороших сумочников?! ))
2017.06.10
Тема Ответить
10
Знаю девочку одну, она через вичат торгует всякими ништяками из Америки. Косметика-витаминки и т.д. На заказ привозит сумки Michael Kors. (выбираете на официальном сайте, кидаете ей ссылку она привозит в китай и квайдишкой отправляет вам. Берет небольшую комиссию за свои услуги+доставка).
Я лично у неё ещё ничего не заказывала (пока что), но группа работает давно, негативных отзывов нет)))
Если интересно - пишите в личку, поделюсь её вичатом.
2017.06.10
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎