1
Люди добрые! Помогите советом! Еду в командировку в г.Ляньюнган, естественно встаетм вопрос с жильем. Кто-нибудь уже жил в этом городе? Может кто-нибудь посоветовать дешевую гостиницу, в которую пустят иностранца? Ценовой ориентир в пределах 200 юаней? При этом желательно наличие wifi или хотя бы проводного интернета... Заранее благодарен за любые советы)))
2017.06.14
Тема Ответить
2
2017.06.14Xergo Люди добрые! Помогите советом! Еду в командировку в г.Ляньюнган, естественно встаетм вопрос с жильем. Кто-нибудь уже жил в этом городе? Может кто-нибудь посоветовать дешевую гостиницу, в которую пустят иностранца? Ценовой ориентир в пределах 200 юаней? При этом желательно наличие wifi или хотя бы проводного интернета... Заранее благодарен за любые советы)))

Пробуйте 锦江之星,всегда останавливаюсь там, ещё ни разу оттуда не выгоняли. 连云港 город маленький, так что цена там будет в пределах 100-150 юаней. И вай-фай есть.
Для достоверности можете глянуть на чунарване, там есть функция 接待外宾, нажимаете, и Вам выдаётся список где можно.




Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.06.14
Тема Ответить
3
Спасибо огромное, обязательно проверю этот вариант)))
2017.06.15
Тема Ответить
4
Обратите внимание, в какую часть города вам нужно. Центральный район- 新浦, есть еще район 墟沟, они друг от друга в часе езды на скоростной линии автобусов BRT-цена- 2 юхана.
2017.06.15
Тема Ответить
5
Да, город небольшой, но курортный, поэтому гостинцы не особо дешевые.
2017.06.15
Тема Ответить
6
"лаовай" пишется с маленькой буквы
2017.06.15
Тема Ответить
7
А вот в 微信 и 支付寶
нет функции 接待外賓 при бронировании гостиниц, приходится на свой страх и финансовый риск118
2017.06.15
Тема Ответить
8
2017.06.15siulam Обратите внимание, в какую часть города вам нужно. Центральный район- 新浦, есть еще район 墟沟, они друг от друга в часе езды на скоростной линии автобусов BRT-цена- 2 юхана.
я не совсем разбираюсь где там какая часть города, но мне естественно надо совсем не на курорт, а туда где расположены заводы и фабрики, т.е. в районе улицы 伟三路 кажется...
Может вы подскажите что это за район?-)
2017.06.15
Тема Ответить
9
2017.06.15бкрс "лаовай" пишется с маленькой буквы
замечание принято, но исправлять в лом)))
2017.06.15
Тема Ответить
10
2017.06.15Xergo я не совсем разбираюсь где там какая часть города, но мне естественно надо совсем не на курорт, а туда где расположены заводы и фабрики, т.е. в районе улицы 伟三路 кажется...
Может вы подскажите что это за район?-)

纬三路, это основной центральный район, официальное название 海州区,в простонародии 新浦、
2017.06.16
Тема Ответить