1
Добрый день!

В китайской экспортно-импортной компании 深圳瑞奔进出口服务有限公司 открыта вакансия на должность менеджера ВЭД со знанием китайского языка. Компания занимается как экспортом товаров китайского происхождения в страны СНГ, так и импортом зарубежных товаров в Китай.
Требования к соискателю и круг обязанностей :
1) Свободное владение устным и письменным китайским языком. Вы будете работать в китайском коллективе, где основным языком общения является китайский. Соискатели с опытом работы в китайских компаниях будут иметь преимущество.
2) Хорошее знание внешнеэкономических процессов, желателен опыт работы на смежной должности. В ваши обязанности будет входить работа с клиентом, начиная с обсуждения условий заказа, заключения соглашений, обработки предложений и заканчивая оформлением сопроводительной документации. Размещение заказов на фабриках, коммуникации с китайским производителем, таможней и другими органам осуществляется китайскими сотрудниками.
3) Хороший уровень владения английским языком, достаточный для оформления контрактов, переводов на русский\китайский язык банковской и другой документации, ведения переписки с европейскими партнерами.
4) Коммуникабельность, пунктуальность, желание работать в китайском коллективе.

Вам будет предложено официальное трудоустройство с оформлением рабочей визы и подписанием трудового договора в соответствии с законодательством КНР, социальное страхование 社保.
Рабочий график: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 с часовым перерывом.
Компания находится в районе Футянь рядом с метро 石厦 или 会展中心, почти самый центр.
Зарплата и бонусы будут обсуждаться отдельно на собеседовании.

Соискатель должен находиться в г. Шэньчжэнь, либо быть готовым к переезду в самое ближайшее время.

Просьба направлять ваши резюме на адреса:
trading002@mostgroup.com и kenneida@yandex.ru Направляйте, пожалуйста, на оба.

Телефон для связи: 15820469273
2016.06.07
Тема Ответить