1
Всем добрый день . Я много читал про условия поступления ,порядок подачи документов и тому прочее. Но хочу прояснить один момент .  Я обучаюсь на курсах при институте Конфуция РГГУ (я не студент РГГУ, только слушатель курсов китайского при институте Конфуция), 2 года изучал китайский , hsk4 в октябре этого года даст бог сдам, рекомендательные письма преподаватели с курсов тоже могут написать. Но вопрос состоит в том , должен ли я быть обязательно студентом ВУЗа чтобы претендовать на стипендию или хватит курсов и рекомендаций оттуда? К слову данное заведение напрямую связано с ханьбанем и отправляет на языковой год , но очень маленькое количество людей и не каждый год ,  а я хочу поступить на бакалавриат сразу без языкового года, воспользовавшись рекомендациями оттуда и сертификатом hsk4. Возможно ли это ? На сайтах вуза лазил , условия, выдвигаемые CSC и ханьбань на различные виды стипендий читал , но ни слова о том , должен ли поступающий иметь статус студента...
2017.06.25
Тема Ответить
2
2017.06.25尤里 Всем добрый день . Я много читал про условия поступления ,порядок подачи документов и тому прочее. Но хочу прояснить один момент .  Я обучаюсь на курсах при институте Конфуция РГГУ (я не студент РГГУ,  только слушатель курсов китайского при институте Конфуция), 2 года изучал китайский , hsk4 в октябре этого года даст бог сдам, рекомендательные письма преподаватели с курсов тоже могут написать. Но вопрос состоит в том , должен ли я быть обязательно студентом ВУЗа чтобы претендовать на стипендию или хватит курсов и рекомендаций оттуда? К слову данное заведение напрямую связано с ханьбанем и отправляет на языковой год , но очень маленькое количество людей и не каждый год ,  а я хочу поступить на бакалавриат сразу без языкового года, воспользовавшись рекомендациями оттуда и сертификатом hsk4. Возможно ли это ? На сайтах вуза лазил , условия, выдвигаемые CSC и ханьбань на различные виды стипендий читал , но ни слова о том , должен ли поступающий иметь статус студента...

добрый день! поступая на бакалавриат студентом быть не нужно, вот быть слушателем ИК-это да. И вообще институт, при котором ИК состоит никак ни на что не влияет, так что в нем учиться тем более не обязательно.
2017.06.26
Тема Ответить
3
Спасибо за ответ!
2017.06.26
Тема Ответить