1
Подскажите, пожалуйста, если его как-нибудь в чемодан в коробочке спрятать...
2012.12.10
Тема Ответить
2
А не лучше ли в Китае обзавестись питомцом а? Скорее нет... Но я не уверен. ))
2012.12.10
Тема Ответить
3
2012.12.10Tanja Подскажите, пожалуйста, если его как-нибудь в чемодан в коробочке спрятать...
Да ну, вы что шутите? На границе собаки проверяют. Если на самолете полетите, то в аэропорту. Если на поезде, то в поезде на пограничной станции заходят с овчарками. Не надо издеваться над бедным животным. А то были у меня знакомые с Украины, которые в Америку батон колбасы повезли (зачем? О_о но это к делу не относится, так вот...), так овчарка унюхала колбасу, а когда таможенники раскрыли сумку паренька, то собаку оттащить не успели, и она сожрала полпалки. А хомяк уж точно на один укус будет.
Тем более, вы что не знаете, как сумки у нас в аэропортах швыряют? получит еще животное сотрясение, несовместимое с жизнью.
К тому же у вас могут быть серьезные проблемы за укрывательство животного. Таможенники-пограничники -серьезные дядьки, лучше с ними не связываться.
Если хотите взять с собой хомяка, узнайте в хорошей ветеринарной клинике, как это можно сделать, почитайте в интернете, спросите в авиакомпании. В принципе, если будет паспорт со всеми прививками, то наверное разрешат. Однако отнеситесь ответственно к этому делу. Животное ведь не игрушка...
Die another day.
2012.12.10
Тема Ответить
4
Спасибо большое за советы!!! хомяк обычный без паспорта и прививок. Просто я к нему очень привыкла... Тогда лучше будет его к кому-то пристроить.
2012.12.10
Тема Ответить
5
2012.12.10Tanja Спасибо большое за советы!!! хомяк обычный без паспорта и прививок. Просто я к нему очень привыкла... Тогда лучше будет его к кому-то пристроить.

В таком случае 100% нельзя.
我学会开拖拉机了
2012.12.10
Тема Ответить
6
в засушеном виде можно
当而而不而,不当而而而。而今而后,已而已而!
2012.12.10
Тема Ответить
7
Смотря каким образом в Китай едите...если самолетом - наверное не прокатит провезти...а в остальных случаях его вполне реально провезти будет...это ж хомяк! В карман его и все...у китайцев на границах обычно овчарки не проверяют, а русские только при ввозе в саму Россию проверяют собаками...да и даже если собаки будут проверять вдруг, то они обучены ведь только наркотики искать и растения всякие...на хомячка реакции не будет...главное чтоб из кармана не вылез.
2012.12.11
Тема Ответить
8
2012.12.11Mike главное чтоб из кармана не вылез.
или чтоб не пискнул. Вы его скотчем обмотайте всего - так надежней будет))) *Это шутка*
2012.12.11
Тема Ответить