1
Долго не могла зайти на форум через Хром. Подумала, что глюк или хостеры что-то чистят.
Попробовала через Оперу - зашло. Потом заметила, что как только ввожу в адресной строке bkrs.info, то в строке автоматически меняется на https://bkrs.info/login?has_ori_uri f а на самой странице написано "Not Found The requested URL /login was not found on this server". Вчера смотрела здесь одно слово, нашла в истории просматриваний ту страницу, так и удалось зайти на форум. Сейчас сижу через Хром. Всё вроде работает, только лишь главная страница по-прежнему не открывается. В чём причина?
2017.06.10
Тема Ответить
2
Извините за оффтоп. Но коль сюда скоро заглянут те, кто соображает в интернет-страницах и вкладках... Как сделать так, чтобы темы с главной открывались в том же окне, а не в новом? А то понаоткрывается куча мала вкладок, сиди потом полчаса закрывай 41
2017.06.10
Тема Ответить
3
2017.06.10Хон как только ввожу в адресной строке bkrs.info, то в строке автоматически меняется на https://bkrs.info/login?has_ori_uri f а на самой странице написано "Not Found The requested URL /login was not found on this server"
Скорее всего какой-то плагин у вас перебрасывает. Строчки "has_ori_uri" на сайте нет. На Хроме проверел, всё по обычному.

Цитата:Всё вроде работает, только лишь главная страница по-прежнему не открывается. В чём причина?
Постоянно как нажимаете https://bkrs.info/ вас редиректит на login?has_ori_uri?
2017.06.10
Тема Ответить
4
2017.06.10大好人 Как сделать так, чтобы темы с главной открывались в том же окне, а не в новом? А то понаоткрывается куча мала вкладок, сиди потом полчаса закрывай 41
Это неделю назад поставил для теста. Пока не знаю как лучше, много лишних страниц плохо, но если надо открыть несколько тем, то приходится для каждой в новом окне тыкать, особенно на мобилках это много мороки, много перезагрузок.
Возможно уберу, пока понятия не имею как лучше, ещё пусть немного повисит.
2017.06.10
Тема Ответить
5
бкрс, да, постоянно(
2017.06.12
Тема Ответить
6
Хон, скопируйте, пожалуйста, точно ссылку куда редиректит
login?has_ori_uri f
что за f в конце, она там есть или это опечатка?
2017.06.12
Тема Ответить