Сообщения, не имеющие прямого отношения к теме, удаляются. Оффтоп.
<<< 1 ... 4 5 6 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2017.10.16Пресс-Порошок У нас в стране четверть населения живет за чертой бедности. Работы нет, деревня умирает, старики нищенствуют и уже не редкость увидеть бабушку пенсионерку, роющуюся в мусорке (не бомжа, просто пенсии не хватает даже на самое необходимое). Тысячи детей уже обречены на нищету, они скорее всего никогда не получат нормального образования.

Но это всё мелочь по сравнению с тем, что два дяденьки поцелуются! Не дай Б-г поцелуются дяденьки, Россия пропадёт сразу же! Духовность будет утрачена!

Кстати эта нищета как раз и ограничивает развитие лгбт направлений в РФ. Потому что чем больше человек имеет, тем больше хочется нового. В итоге это новое постепенно подталкивает и к чему то аморальному: наркотики , однополый секс, алкоголизм и прочие зависимости.
2017.10.16
Тема Ответить
42
2017.10.16Пресс-Порошок У нас в стране четверть населения живет за чертой бедности. Работы нет, деревня умирает, старики нищенствуют и уже не редкость увидеть бабушку пенсионерку, роющуюся в мусорке (не бомжа, просто пенсии не хватает даже на самое необходимое). Тысячи детей уже обречены на нищету, они скорее всего никогда не получат нормального образования. Работы мало, да и та которая есть плохо опачивается, мужчины спиваются. Женщины уже тоже начали спиваться. Мы постоянно занимаем лидерские позиции в мире по числу абортов, число суицидов в детском и подростковом возрасте, по потреблению героина тоже первые или одни из первых. Духовненько живём, здоровое общество так сказать.

Но это всё мелочь по сравнению с тем, что два дяденьки поцелуются! Не дай Б-г поцелуются дяденьки, Россия пропадёт сразу же! Духовность будет утрачена!

Пишите так много, а думаете так мало. Вышеназванная проблема не каких то алкашей из глухой деревни, а приличных людей с высшим образованием, почувствуйте разницу, если ваш сын будет смотреть как два алкаша целуются или как его преподователь вуза или учитель физкультуры рассказывает детям о том как хорошо когда в семье два мужика и нету баб.
2017.10.16
Тема Ответить
43
Проблема не в том что мужик мужика лапает за зад, а в том что образованые люди говорят что это нормально, и эти люди должны подавать пример подрастающему поколению.
2017.10.16
Тема Ответить
44
2017.10.16К97 Пишите так много, а думаете так мало.  Вышеназванная проблема не каких то алкашей из глухой деревни,  а приличных людей с высшим образованием, почувствуйте разницу, если ваш сын будет смотреть как два алкаша целуются или как его преподователь вуза или учитель физкультуры рассказывает детям о том как хорошо когда в семье два мужика и нету баб.

О Боже  71
Я говорю о реальном положении вещей, а Вы о каком-то воображаемом.
Уже придумали лекции от преподавателей на тему о том как хорошо жить мужчине с мужчиной. Этого нет! Совсем! А ряд проблем, которые я перечислил выше есть и наносят нашему народу серьезный урон. Может быть стоит решать реальные проблемы, а не выдуманные?

Да и что Вы так переживаете за гей-пропаганду? Неужели настолько не уверены в своей ориентации, что боитесь поасть под её влияние?
Просто мне, будучи гетеросексуальным мужчиной, абсолютно всё равно кто и как будет рассказывать о плюсах гомосексуальной жизни.  Я всё равно не передумаю 21 очень уж девочек люблю.
2017.10.16
Тема Ответить
45
2017.10.16К97 почувствуйте разницу, если ваш сын будет смотреть как два алкаша целуются или как его преподователь вуза или учитель физкультуры рассказывает детям о том как хорошо когда в семье два мужика и нету баб.

Чуть пряником не подавилась ))

Вот поэтому в России данная проблема больше имеет распространение в крупных городах. Геев мало остается в провинциальных городах.
Хотя конечно меня удивило то , что по статистике из хорнет, каждый 4 болеет спидом и тд.
И это при условии , что в приложении добровольно ставят результаты анализов. Получается что может быть и большее кол-во болеет. Вот это например пугает гораздо больше. Чем моральная сторона вопроса.
Потому что процентов у 40 данных мужчин, вполне себе имеют обычную традиционную партнершу для детей и замыливания глаз.
2017.10.16
Тема Ответить
46
К97, проблема в том, что люди вроде вас не имеют даже элементарных знаний в этой области, но почему-то громче всех орут про "нежную детскую психику". Ориентация -- это, грубо говоря, гормональный коктейль. Если у ребенка влечение к противоположному полу, то даже ежедневный просмотр "Горбатой горы" по вечерам не сделает из него гея. И наоборот. Про неудачные эксперименты по "перевоспитанию" геев и лесбиянок можете легко нагуглить.
И никто не пропагандирует однополые связи как норму, а просто объясняют, что если человек не такой, как ты, то это не повод его ненавидеть, хотеть убить и т.д. Просто у нас в стране популярны весьма крайние меры лицемерия. Вроде законов о защите домашних животных, в которые включены только собачки и котики, а коров и кур можно дальше спокойно убивать и есть.
2017.10.16
Тема Ответить
47
Пока вы тут сретесь по поводу геев, ваша жизнь проходит. Подумайте об этом. Вы умрете и не будет больше ничего. Не будет важна ваша ориентация, национальность, пол и т.д. Может быть даже частицы, которые некогда были вашим телом, станут частью какого-нибудь еще не родившегося гомосека.
2017.10.16
Тема Ответить
48
2017.10.16Mad_Sweeney Вроде законов о защите домашних животных, в которые включены только собачки и котики, а коров и кур можно дальше спокойно убивать и есть.

А откуда еще мясо брать?

Я очень рад, что пока у нас еще не добрались до защиты прав кур и коров.
Кстати, думаю, если вы будете разводить собак и котов на еду, у вас не должно быть проблем с законом.
2017.10.16
Тема Ответить
49
2017.10.16Oxygen Кстати эта нищета как раз и ограничивает развитие лгбт направлений в РФ. Потому что чем больше человек имеет, тем больше хочется нового. В итоге это новое постепенно подталкивает и к чему то аморальному: наркотики , однополый секс, алкоголизм и прочие зависимости.

Ну правильно, ишь чего захотели, жить нормально, еще в попу долбиться начнете! Так что нищета - целенаправленный проект, призванный защитить нас от этой заразы!
2017.10.16
Тема Ответить
50
2017.10.16Oxygen подталкивает и к чему то аморальному: наркотики , однополый секс, алкоголизм и прочие зависимости.

Интересно вы аморальность определеаете, однако.
2017.10.16
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎