<<< 1 ... 8 9 10 ... 23 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2017.12.20Oleg2 Опять же, надо рассматривать все условия: каков вообще пакет? перспективное ли вообще занятие в плане потом перейти на более высокооплачиваемую работу к конкурентам? Wink

Соглашусь, я просто не понимаю какая у народа работа, что они находят время по барам да клубам тусить, или не в одном Китае живем)). Здесь писали, что развлечний, что только пиво, ах граждане, например в целях экономии или нехватки средств в послерабочее время книжки по международной торговле, эконимике, инвойсам почитать в англо-китайсоком варианте, да хоть и по технике перевода, благо тут в соответствующей теме понарекомендовали)), а если еще плюс чск 6, так вобще, сплошная развлекаловка, а вы говорите жить скучно). По средствам незатратно, всего то от силы 300юю и развлекаешься 2-3 месяца или пол года как знать. Если хватит сил на такое нехитрое развлечение, тогда и перспективы появятся, можно и тичером работать перестать, и перейти на высокооплачиваемую работу к конкурентам, и даже быть одним из главных претендентов на рабочий внж

Я конечно же шучу, но в каждой шутке и сами знаете что бывает......
2017.12.20
Тема Ответить
82
2017.12.20Взмах вк, инстаграме спам тоже есть но не так много как в вичате потому они как мессенджеры не представляют пользователям подобную функцию, не связны с коммерцией.

Ошибаетесь мой друг, в вк можно делать группы и паблики, в том числе и коммерческие продающие группы, и даже есть возможность оплаты, но там 麻烦, функционал не очень удобный, сложно настраивать), там еще есть разные скрытые возможности, но китайский файервол, чтоб его......, не обижайтесь, просто он нас всех ужасно достал, и даже меня)))
2017.12.20
Тема Ответить
83
2017.12.20Колоссальная Сумма Ошибаетесь мой друг, в вк  можно делать группы и паблики, в том числе и коммерческие продающие группы, и даже есть возможность оплаты, но там 麻烦, функционал не очень удобный, сложно настраивать), там еще есть разные скрытые возможности, но китайский файервол, чтоб его......, не обижайтесь, просто он нас всех ужасно достал, и даже меня)))
мессенджер это я про ватцап, а в вк можно создать группы, сообщества и такие группы очень много, для разных интересов и в том числе коммерческого. но платить через вк это как? вы имели в виду что в вк договориться а потом через киви платить или как? я в вк много лет сижу но не знал что у него есть платежная функция. а инстаграм более коммерчески чем вк там уйма рабочих страниц, которые предлагают товары или услуги, много развлекательных заведений, магазинов именно через инста рекламируют себя а не через вк. но у инста тоже нету платежной функции и реклама сама загружает на странице это не очень.
китайский файрвол это вы про золотой щит? ни кто его не любит, он служит только для власти, толк для простого народа почти нету от него, единственный плюс наверно он забанили много порнухсайтов.
между прочим, владетель вичата является компанией tencent, который в свое время вложил в mail.ru и вк имеет их акции.
2017.12.20
Тема Ответить
84
2017.12.20河西老虎 2 Взмах
А сидят там не все. Далеко не все.
не все, но сравнительно больше чем на других сайтах. форум
2017.12.20
Тема Ответить
85
2017.12.20g1007 Что касается мусора на форумах, то, много раз пытался найти достойные форумы в китайском интернете. На разные темы. Что-то насчёт конкретной марки машины (и её ремонта и прокачки), что-то насчёт юридической и бухгалтерской практики, что-то по музыке, ну и по поиску программ и настройке компьютера, конечно же. И китайский интернет, извините, - это какой-то капец и сплошной мусор!
автофорум советую 汽车之家
насчёт юридической и бухгалтерской практики, бесплатный и качественный ответ сложно найти, весь люди этими ответами на хлеб зарабатывают. например в конторе прайсуотерхаускуперса ответ авторитетный но и цена тоже)
вовсе то если хотите правильный ответ найти лучше не шарить по интернету а зайти в специализирующий сайт такой как 知乎网, нужно знать что 百度 это не поисковая система а рекламное агентство.
2017.12.20
Тема Ответить
86
>нужно знать что 百度 это не поисковая система а рекламное агентство
Вы очень изящно и лаконично высказали ту мысль, что давно уже назревала у меня в голове.
2017.12.21
Тема Ответить
87
Oleg2, да без проблем, жить можно. При том не понятно. откуда в Китае у людей просыпается такая любовь к барам и прочей ночной жизни, чтоб так часто? На Родине ж не каждую неделю по кабакам? Да и вообще проще у магазина сесть, купить красненькой, закуски, посидеть, по телеку посмотреть сериалы, китайский подучить... зачем в бары идти? Уши поберечь уже мотив какой!
2017.12.21
Тема Ответить
88
Взмах,

"ж.д билет заказать онлайн намного удобнее чем у окошки, поедешь за билетом, время теряется на дорогу, лишние расход на транспорте" - согласен, если рямдом нет кассы, то не надо, а если есть в шаговой доступности, то лучше в кассе.
"комиссии... " - 5 юаней всего! зато экномишь потом на стоянии в очереди за билетами! там же час можно простоять! Бывают моменты, что земля горит, поезд на парах, а ты в очереди....

"в группе вичата много спамов, это смотри в какой группе сидишь" да, но я говорил, про родительские группы, тут не выбираешь, ребенок ходит в школу и садик в Китае, дети китайские, родители - тоже... и это бывает жесть. А другие группы - так для этого вичат и не нужен.

"но китай является самой большой жертвой, потому что пользователь интернета в китае больше миллилитра, 1170000000 пользователи, эта примерно равняется весь евпора+сша+ канада" Пользователей много, а мы говорим про качество. Не надо брать 1 млн китайцев и говорить, что спама много, т.к. китайцев много. Возьмите 100 китайцев и 100 русских. И сравните качество общения.

"вичат не чистый соцсетевой прог для общения, с ней можно платить за телефон, свет, за авто нарушения, вызвать такси, купить билет в кино, платить за покупку... тесно связна с экономической жизнью". не только связано, но и еще людей без считают либо очень богатыми либо второго сорта.

"автофорум советую 汽车之家". нормальный форум. Мусора много.... НО. можно читать избранные сообщения, тогда нормально... но как дети они, просят модераторов 射精!Нет других слов? Зачем так говорить? И убивает, когда они жён своих выкладывают, зачем? На всеообщее? Надень, жёнушка, колготки, вставай в позы, буду фотать и выкладывать в Сеть? Хороший форум, да.
2017.12.21
Тема Ответить
89
chin-tu-fat,

мысль - ага, хорошая. Про байду. А без рекламы поисковики банят, чтоб конкуренции не было.
2017.12.21
Тема Ответить
90
2017.12.20Взмах автофорум советую 汽车之家
насчёт юридической и бухгалтерской практики, бесплатный и качественный ответ сложно найти, весь люди этими ответами на хлеб зарабатывают. например в конторе прайсуотерхаускуперса ответ авторитетный но и цена тоже)
вовсе то если хотите правильный ответ найти лучше не шарить по интернету а зайти в специализирующий сайт такой как 知乎网, нужно знать что 百度 это не поисковая система а рекламное агентство.
У нас зарабатывают на знании тонкостей в законах и на недоговорках в них. А в Китае, такое впечатление, надо отдать несколько сотен юаней лишь за название основного закона, по которому вопрос. Создаётся впечатление, что тебя разводят как последнего лоха, выставляя огромные ценники за три словца.

汽车之家 это не то. Там можно посмотреть машины перед покупкой, но нормального обсуждения тем, как, например, поставить торпеду от шестёрки в копейку, не видел. (Может, я плохо искал?) Сравните с http://autolada.ru/ и лишь тогда поймёте разницу.
2017.12.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 23 >>> Переход на страницу  + 🔎