<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2014.06.08萨沙 начали за здравие, а кончили конфликтом севера и юга. у вас пост весь из заблуждений и стереотипов, будет время отпишу поподробнее

стереотипы не рождаются на пустом месте. если завести негров совсем наивно ожидать,что есть вариант того,что не случится гетто,не будет деградации,спидозников и наркоты c *booze*.Как и в тему темы - о русских тоже полно стереотипов,которые я сейчас усиленно развенчиваю с хорошим окружением,которое я вокруг себя селекционировал. мы не курим,не бухаем,занимаемся спортом,чем очень удивляем всех,кто нам предлагает угомонить рюмашечку или сигаретку.
月满则亏
2014.06.08
Тема Ответить
52
Да-да, Китай. - целомудренная страна. Частота заболеваний сифилисом - на том же уровне, что в России. В 15 раз выше, чем показатель в проклятой Европе.
2014.08.29
Тема Ответить
53
Pwses, вы сильно впадаете в крайности, у вас мир должен быть либо белым , либо он станет совсем черным. А как же золотая середина? Человек так устроен, что он должен в процессе жизни учиться расставлять приоритеты, потому как всегда подвержен соблазнам того или иного рода. А вы я так понимаю выступаете за то ,чтобы взять индивидуума и засунуть его в вакуум, где существует только одна сторона медали, то есть пытаться задушить в зародыше индивидуальность каждого и сделать всех одинаковыми, как в вашем изречении выше "....с хорошим окружением,которое я вокруг себя селекционировал....". Это уже попахивает геноцидом против тех , кто не такой как вы и не поддерживает ваше мировоззрение, опять же ВАША ЦИТАТА ".....и дай только повод их всех посжигать (особенно,если еще от ответственности освободить - только в путь. и я рад такому раскладу.)А насчет Верки сердючки,Меладз,Киркоровых. Пусть брякают. Я с удовольствием сам бы напалмом выжег все эти личинки чужих,кончиту туда бы кинул,весело бы смеялся,смотря как они лопаются".....
Так вам не в Китай ехать надо было, или вы тут пытаетесь свою секту создать?
2014.09.01
Тема Ответить
54
氧气鸡尾酒, типичный ватник же, не обращайте внимания.
2014.09.01
Тема Ответить
55
2014.09.01氧气鸡尾酒 Pwses, вы сильно впадаете в крайности, у вас мир должен быть либо белым , либо он станет совсем черным. А как же золотая середина? Человек так устроен, что он должен в процессе жизни учиться расставлять приоритеты, потому как всегда подвержен соблазнам того или иного рода. А вы я так понимаю выступаете за то ,чтобы взять индивидуума и засунуть его в вакуум, где существует только одна сторона медали, то есть пытаться задушить в зародыше индивидуальность каждого и сделать всех одинаковыми, как в вашем изречении выше "....с хорошим окружением,которое я вокруг себя селекционировал....". Это уже попахивает геноцидом против тех , кто не такой как вы и не поддерживает ваше мировоззрение, опять же ВАША ЦИТАТА ".....и дай только повод их всех посжигать (особенно,если еще от ответственности освободить - только в путь. и я рад такому раскладу.)А насчет Верки сердючки,Меладз,Киркоровых. Пусть брякают. Я с удовольствием сам бы напалмом выжег все эти личинки чужих,кончиту туда бы кинул,весело бы смеялся,смотря как они лопаются".....
Так вам не в Китай ехать надо было, или вы тут пытаетесь свою секту создать?
Мир и есть черный и белый. Середина золотая не существует. это гипотетическая величина- обман,которая на самом деле равноденствие этого черного и белого.Есть,к примеру,тьма - отсутствие света. и есть свет. а полусвета не бывает. Как и если девушка она либо залетела,либо- нет.
Сами меня под цензуру подгоняете. Парировать могу тем,что вот такой я индивидуальный. И право имею полное вокруг себя строить нужное мне окружение. И если того потребуется(например,если я буду с ребёнком гулять по улице, и в мои убеждения не входит типа-норма какого-нибудь дядечки ходить в женской одежде в нашем любимом парке,а такого не входит,то будьте уверены,я сделаю так,чтобы этого дядечки не было и у меня не было проблем с дырявым законом. ЗЫ . Поверьте. косяки даже на государственном уровне имеются,которые можно юзать.И это я на себе ощутил и в Китае и в Пиндостане. а уж про Россию,где на капот ментов можно сажать и спокойно в лес сваливать и говорить нечего)


2014.09.01小熊 氧气鸡尾酒, типичный ватник же, не обращайте внимания.

Подобные высказывания сейчас у опущенных и обиженных с комплексом неполноценности украинцев встречаются. делать ли мне вывод,хм.. Не хочу переходить на личности. А насчет каких-то там ватников.Они очень полезная вещь в случае,когда в стране нет газа на отопительный зимний сезон.
Мне каждый встречный китаец ,узнав что я с России,поднимают палец вверх,говоря какой Путин крутой мужик и говорят,что русские вообще никого не боятся,во дают! А те,кого они не боятся,сейчас брызжат слюной обиды и агоничной беспомощности,пытаются дёргаться куда-то,да не работает. (опять же аналогию проведу. Путин говорит *я считаю,что будет не лишним то,сё.* все бегут исполнять ,сшибая друг друга с ног. А пиндоссы в свою очередь ультимативно чето требуют,да вот только уже тенденция сложилась их требования иждивенческие посылать куда подальше. да и ладно, вообще от темы отошли с этими разговорчиками.
2014.09.02
Тема Ответить
56
曾经孔子说过一句成语"混一天是一天"最后还加了一句"肏" 这就是答案
2021.08.01
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎