1
немного невтемяш.. но раз уж о лекарствах разобрались по теме..дабы новую не создавать.. Кто-нибудь знает вещество типа марганцовки?(в Китае хрен купишь.открещиваются в аптеках и вообще говорят запрещено продавать) мне надо воду обеззараживать короче пол мыть. другие варианты пробовал в аптеке была водичка . воняет жесть как в больнице. а марганцовкой еще можно рот полоскать так что знает кто-нить что-нить?)
2014.09.22
Тема Ответить
2
pwses Марганцовка даже на таобао продается
http://s.taobao.com/search?q=%B8%DF%C3%CC%CB%E1%BC...803581.d4908513

高锰酸钾

Я в шоке, дорогая редакция ( о своем, о наболевшем)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.09.22
Тема Ответить
3
2014.09.22Pwses немного невтемяш.. но раз уж о лекарствах разобрались по теме..дабы новую не создавать.. Кто-нибудь знает вещество типа марганцовки?(в Китае хрен купишь.открещиваются в аптеках и вообще говорят запрещено продавать) мне надо воду обеззараживать короче пол мыть. другие варианты пробовал в аптеке была водичка . воняет жесть как в больнице. а марганцовкой еще можно рот полоскать так что знает кто-нить что-нить?)
В Китае есть марганцовка, навалом. Я покупала в маленьких таблеточках. Видимо, как-то не так говорите.
秀才不出门全知天下事
2014.09.23
Тема Ответить
4
2014.09.22vaily pwses Марганцовка даже на таобао продается
http://s.taobao.com/search?q=%B8%DF%C3%CC%CB%E1%BC...803581.d4908513

高锰酸钾

Я в шоке, дорогая редакция ( о своем, о наболевшем)

именно этот я им и предьявлял. зайдите в аптеку,попробуйте купить. Насчет интернета я как-то не догадался. и правда есть. только черт его разберёт то ли это дело. Мне нужна такая фиолетовая штука,которая кристалликами в воде растворяется,ей еще можно,по слухам,татухи сводить. но это уже другая тема хах.

2014.09.23Siweida В Китае есть марганцовка, навалом. Я покупала в маленьких таблеточках. Видимо, как-то не так говорите.
Таблетки предлагали. это тоже самое? я брать не стал наотрез.
А говорю я исключительно потрясающе,по сравнению с другими иностранцами,как говорят китайцы,правильно еще тона расставляют.А я их прекрасно понимаю, слыхал уже некоторых костных *айм фром раша летс го дринк бир фрэнд.* *вохер зи зер глюклищ* *во яо И ГЭ пхьяо*
*缴费10元* *во бу мин бай*
Вообще,наизабавнейше глядеть жалкие потуги иностранцев и их сосисочные беспомощные пальчики,указывающие на обьект желания. нет нет,я не был таков !(не отношусь к касте моих знакомых аля *Да зачем те это слово. приходишь в аптеку показываешь на руку и говоришь *кшик кшик* они понимают*) хаха ладно,сорри за оффтоп*
月满则亏
2014.09.23
Тема Ответить