1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие университеты принимают несовершеннолетних иностранных студентов. После выпуска мне будет 17 лет. День рождения 1 декабря. Оказалось, несколько месяцев - это проблема, т.к. на всех сайтах написано "старше 18" (даже летние курсы). Знаю, что есть ВУЗы, принимающие несовершеннолетних с подтверждением материальной поддержки и т.д., но не удается найти их сайты. Большое спасибо!!!
2018.10.15
Тема Ответить
2
2018.10.15777 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие университеты принимают несовершеннолетних иностранных студентов. После выпуска мне будет 17 лет. День рождения 1 декабря. Оказалось, несколько месяцев - это проблема, т.к. на всех сайтах написано "старше 18" (даже летние курсы). Знаю, что есть ВУЗы, принимающие несовершеннолетних с подтверждением материальной поддержки и т.д., но не удается найти их сайты. Большое спасибо!!!

да вроде как чуть ли в любые можно было. достаточно как правило подписанного документа от совершеннолетнего родственника или опекуна или кого еще.. деталей не знаю, т.к. сам себе не делал, но куча знакомых так делала, вы узнайте то непосредтвенно в универе, что нужно и как оформить.
2018.10.15
Тема Ответить
3
2018.10.15777 Оказалось, несколько месяцев - это проблема, т.к. на всех сайтах написано "старше 18" (даже летние курсы).

Есть великий китайский принцип 差不多, позволяющий делать все немножко как попало, даже если, к примеру, ты представитель крупной компании или какого еще серьезной организации.
К чему это я? К тому, что хоть там и написано, "от 18 лет", может оказаться так, что они просто забыли/поленились приписать снизу, что надо делать, если 18 еще нет. поэтому нужно самому им писать/звонить и узнавать.

Хотя черт его знает, мож закон какой ввели про несовершеннолених иностранцев.. (но раньше точно можно было, просто больше бумаг собрать надо было)
2018.10.15
Тема Ответить
4
через Конфуций вроде как спокойно можно, потребуется только чуть больше доков собрать, например, вышеупомянутое опекунство, представитель в Китае.
2018.10.15
Тема Ответить
5
Языковой год с 17 лет, поступление на бакалавриат с 18 лет. Обратитесь в компанию mychinagroup у них много есть программ
2018.11.22
Тема Ответить