<<< 1 ... 8 9 10 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
2019.05.06Мопы большинство мужчин ухоженны, следят за собой (посмотрите какой бум на барбершопы в последнее время  Crazy ), в хорошей физической форме!
И стоит такой, смотрит на перегоревшую лампочку, в руках вейп, на ногах подвороты, а в глазах одинокая слезинка.
2019.05.06Мопы среднестатистический мужчина из России даёт фору среднестатестическому китайцу по всем параметрам (кроме уровня дохода). Общий культурный уровень, воспитание, кругозор, внешность.
Ну еще он сидит и гневно ноет на форумах, в то время, как среднестатистический китаец вкалывает
Насчет образованности и культурного уровня - хоть сейчас можем выйти на улицы Пекина\Москвы и спрашивать у каждого встречного любые вопросы из общеобразовательного минимума вроде "кто открыл Америку" и "что значит надпись 127-220V на заряднике твоего айфона". Результат будет примерно одинаковый.
Да и насчет воспитания - по количеству окурков на газонах и схожим параметрам наравне все будет. За отсутствием того, что пекинская пригородная S2 будет просто засрана мусором, а Москва-Тверь будет еще и вандалами изуродована вдоль и поперек.
Насчет внешности - я в мужской красоте не силен, но обычные правила для мужика аки "мыться, бриться, не носить рванья и стричь ногти" любой китаец соблюдает.
2019.05.06Мопы Градус напускного циннизма зашкаливает, вас в детстве уронили в бочку с сериалом Доктор Хаус? В исполнении Хью Лори "все люди идиоты" звучит гораздо убедительней, чем в вашем.
2019.05.06Мопы Я вот все таки романтик и верю в искренную любовь между М и Ж Crazy
Так я тоже верю и надеюсь. Но того факта, что вокруг в основном идиоты это не отменяет. А отрицать это - своим глазам не верить.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.05.06
Тема Ответить
82
2019.05.06vaily И стоит такой, смотрит на перегоревшую лампочку, в руках вейп, на ногах подвороты, а в глазах одинокая слезинка.

Ещё один стереотип, если ухоженный то сразу хипстер Crazy
2019.05.06
Тема Ответить
83
Мопы, вайли просто обидно, что борода и волосы не растут) так бы он ходил со смузи и клеил телочек пачками
2019.05.06
Тема Ответить
84
2019.05.06Онип Мопы, вайли просто обидно, что борода и волосы не растут) так бы он ходил со смузи и клеил телочек пачками

Я ещё не такой большой поклонник, чтобы следить за растительностью Вайли (блин, я тоже заразился вайлинизмом, через слово вставляю Вайли).

Но как можно от ухоженности перейти к подворотам и вейпу?

Я в барбершопе не был ни разу, но рядом с ними скопления хипстеров с вейпами/подворотам не наблюдал. По-моему там разный контингент зависает, и мужики взрослые которые просто за собой следят, ну да, наверняка и модники малолетние тоже присутствуют в определенном количестве.

Кароч демагогия какая-то началась, пойду посплю.
2019.05.06
Тема Ответить
85
2019.05.06vaily стричь ногти" любой китаец соблюдает.

Мне просто лень уже опровергать весь ваш поток сознания, но как минимум это уже ложь, враньё и провокация!

Насчёт китайских нестриженых ногтей все знают, даже не хочу опять мусолить эту тему.
2019.05.06
Тема Ответить
86
2019.05.06Мопы Мне просто лень уже опровергать весь ваш поток сознания, но как минимум это уже ложь, враньё и провокация!
Как минимум, есть разница между специально оставленным ногтем на мизинце и\или большом пальце и нестрижеными месяц черными ногтями.
В первом случае это не баг, а фича. Насчет ее привлекательности\целесообразности - дело десятое уже.
2019.05.06
Тема Ответить
87
2019.05.06vaily Как минимум, есть разница между специально оставленным ногтем на мизинце и\или большом пальце и нестрижеными месяц черными ногтями.
В первом случае это не баг, а фича. Насчет ее привлекательности\целесообразности - дело десятое уже.

Вот мне реально есть что сказать по-поводу недостатка культуры/воспитания/гигиены у среднестатестического китайца в вакууме. Но я в Китае прожил 7 лет, очень эту страну люблю и испытываю глубокое чувство благодарности к Китаю и его обитателям. Поэтому просто не буду до этого опускаться и плодить стереотипы.
2019.05.06
Тема Ответить
88
"Мы че приехали в Китай чтоб спать с русскими?" (С) Русские девчули
Вокруг столько арабов с их деньгами, парфюмом,манерой речи и другие внешние факторы.
Вокруг столько черных у которых елдаки по 30 см, кхм, и больше ничего вроде как...

Араб никогда не женится на русской и не увезет в эмираты) Даже если он не с эмират, то шанс брака примерно 0,005% (около того) И бабы это знают.
Черный тоже не станет жениться на русской в Китае ( че он дурак жениться, вокруг еще столько русских баб не тра%анных)
Хз, противно видеть стол черных ребят где нибудь в клубе, и одну две барышни из СНГ.
Это очень странно, но Беларусок намного меньше интересуют черные ребята ( по крайне мере где я учился). В основном это Русские барышни прыгают по черным.
2019.05.06
Тема Ответить
89
2019.05.06Мопы Вот мне реально есть что сказать по-поводу недостатка культуры/воспитания/гигиены у среднестатестического китайца в вакууме.
Ну так есть, кто спорит-то?
Все ж в сравнении познается. Ну а культурный\воспитательный\чистоплотности уровень у среднестатистИческого китайца в шарообразном в вакууме китайском городе будет идентичен релевантному уровню россиянина в таком же российском городе.
И глубина слоя хабариков на газонах, и уровень уриноосадков в подворотне у клуба, и количество бутылок на окраине дорог, и так далее.
Я об этом, собственно.
2019.05.06
Тема Ответить
90
Йон, вы не понимаете: вот выберет она русского и что ей подругам говорить? Они даже не позавидуют
А тут такая:
-Девочки, у меня араб!
- араб ооооо, богатый!
- нашла себе араба, поедет теперь заограаать
-кудах кудах
(то что араб туп, беден, из Сомали и тот ещё женоненавистник - это не в их мире, в их мире любой ахмед - арабский принц. Скудность ума российских женщин, ничего не поделать )
2019.05.06
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 72 >>> Переход на страницу  + 🔎