<<< 1 ... 102 103 104 ... 112 >>> Переход на страницу  + 🔎
2020.05.01Siweida Смешно это слышать от человека, который ни разу не был женат.

Чтобы поменяло, если был? Его опыт был бы опыт одного человека - крайне некорректно экстраполировать на всю страну.
А статистика не врет - 800 разводов на 1000 браков.
2020.05.01
2020.05.01海滨 О, отлично, наконец-то! Подобрались к моей  любимой части форумных дискуссий: когда левые чуваки начинают уверять, что твоя отличная жизнь, семья, жена, друзья, родители, дети, работа, хобби и рыбки в аквариуме - отстой. Продолжайте, не останавоивайтесь, пожалуйста, мы как раз все тут, включая рыбок, так что поржем коллективно 14 Мы с женой уже угораем, я зачитал Вайлин шедевр  113

Еще раз перечитал сообщение Вайли. Не увидел ни слова про Вашу личную жизнь.
У вас точно все хорошо?
2020.05.01
Людей, да бросьте, вы серьезно? Это ж Вайли. Большой провокатор, которому всегда нужны читатели, так что обращается он сразу ко всем женатым с форума 132
2020.05.01
Цитата:Ну так жены чаще всего неадекваты, которые путают брак с рабством. Запрещают с другими женщинами общаться вне круга общих знакомых и работы. Отказываются разделять твои интересы и требуют, чтобы ее интересы стали нашими интересами. Если она разбила чашку - это к несчастью, а если муж - то он дебил криворукий. Требуют помнить дату первой встречи, поцелуя, секса, поездки в Крыжополь и экзаменует тебя иногда.
Ах да, она еще дарит тебе носки и пену для бритья, но смертельно до развода обидится, если ты ей подаришь то же самое.

Так Гоша всегда утверждел, что ему не везло в отношениях с бабами (прекрасным полом). Если не брать крепкие семьи на селе или коренных жителей миллионников 3м поколении без финансовых затруднений, т.е. основную биомассу, которая всеми силами стремиться вылезти из своего болота и хоть что-то выцарапать у жизни-жестянки, то картина примерно такая да. От отсутствия образования и воспитания, бедности, неустроенности быта, отсутствия кругозора, обид и кидалова от близких и далеких, дикой конкуренции за место под солнцем и проч. И мужики в этом плане имеют свой такой же "букет", про который Вайли тактично умалчивает.

Другое дело, отчего (в противоположность) имеющего хорошее образование и кругозор, приличный доход, не обделенного вниманием противоположного пола  Георгия так плющит и штырит на эти вполне безобидные темы - это уже вопрос к специалисту. К маме например, она ж доктор  14 14 14
2020.05.04
2020.05.04barss1986 К маме например, она ж доктор  14 14 14
Это к медиуму надо, а я в спиритизм не верю.
2020.05.04barss1986 Так Гоша всегда утверждел, что ему не везло в отношениях
Я не говорил, что мне не везло. Послан я был полтора раза(один раз прям вот конкретно, во второй раз - фиг поймешь, кто кого послал). Сам посылал раз 15, так что 15-1,5 в пользу Вайли.
2020.05.04barss1986 так плющит и штырит на эти вполне безобидные темы
Я стараюсь уже долго проходить мимо, по сравнению с пятью годами ранее - прогресс налицо, в большинстве случаев получается сдержаться и пройти мимо.
Но если бы мне удалось донести свои идеи в массы, удалось бы победить глобальный женский заговор по раздуванию собственной стоимости
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.04
Что в отношениях главное? Уловить момент, когда женский триал, когда она всячески старается во всех сферах плавно переходит в требование доната и премиум-подписки, после чего плавно послать.
Соответственно, нужно выбирать одиноких за 30(желательно с ребенком) - у них функционал весь разблокирован уже, да и триал не сильно от премиума отличается.
А вот те полтора раза - один раз - это я еще был маленький и глупый и не знал ничего, а половинка - это когда я недавно сглупил и чуть на премиум не подписался, благо вовремя одумался.
2020.05.04
vaily,  
Цитата: нужно выбирать одиноких за 30(желательно с ребенком

Цитата:это я еще был маленький и глупый и не знал ничего
nothing changed, bro=)))

Если кому интересно, мое мнение, то выбирать нужно (для длительных отношений с перспективой брака):

1) Головой, а не головкой. Составить себе подробное ТЗ "Девушка мечты" и проверять всех потенциальных пассий по чеклисту хотя бы поверхностно перед подкатом

2) долго, желательно не менее года, присматриваться-принюхиваться в самых разных жизненных ситуациях на конфетно-букетном этапе по чеклисту ТЗ

3) Завязывать отношения, когда у тебя все збс, нет проблем, долгов, полно друзей/подруг (а соответственно и потенциальных конкуренток возлюбленной), достаточно денег и свободного времени (не искать в отношениях отдушины/лекарства от своих тараканов.

3.5) Выбирать тогда, когда тебе вообще пофиг, будут отношения или нет, и твоей пассии тоже, чтобы это было, в первую очередь, интересное путешествие для двоих, а не животный инстинкт.

4) Точно понимать, что тебе несмотря на всю веселость и бесшабашность свободной жизни, это стало приедаться, и интересно потестить новый левел.
2020.05.04
2020.05.04barss1986 nothing changed, bro=)))
Сейчас у меня ровная стабильная предсказуемая жизнь, и в гробу я видел те вулканы страстей и полный хаос, которые были в тот единственный раз.
Это и есть «поумнел». Если кому нравится треш и хаос - ну, его право.
Но разум на то и разум, что он избегает хаоса и стремится к гармонии
2020.05.04
大家好! Как вы считаете, насколько объективно оценивает уровень китайского тест HSK?
2020.05.04
2020.05.04coco 大家好! Как вы считаете, насколько объективно оценивает уровень китайского тест HSK?
Думаю, что это как ЕГЭ. Натаскивание на определенные типы задач и упражнений. Можно достаточно легко натренироваться на упражнения, выучить слова, но будет ли это отражать реальный уровень владения языком? Скорее нет, чем да. Это просто удобный инструмент для властей и работодалетей
Идей полно... Хороших нет.
2020.05.04
<<< 1 ... 102 103 104 ... 112 >>> Переход на страницу  + 🔎