1 2 3 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Ради повешения уровня русского языка, год назад начал смотреть русские сериалы.
До сих пор досмотрел следующие :  

<Физрук>
<чернобыль зона отчуждения>
<Интерны>
<Не родилась красивой>
<Кухня>

Но меня бесит, что в выше разных сериях можно найти немало фраз для унижения китайцев? Никак не понимаю унижение китайцев в сфере телевидения неужели сейчас в России в моде? или вы научились как европейцы или американцы искажать вас чтобы томом таким обзором искажать китайцев? Почему в ваших массовых сериалах можно найти содержания для извращения Китая или китайцев? Можно мне пояснить а ?







2016.03.20
Тема Ответить
2
в первой картинке тот азиат вообще не китаец ,а корец, потому что он по-корейский говорил не много. Если не верите, сами проверите ! но того азиата считают китайцам? какая хуйня!

в четвёртой картинке не понимаю такой стереотип откуда брался ?

таких можно найти много много в русских сериалах!!!

Вы ради чего так делаете ?
2016.03.20
Тема Ответить
3
Насчёт других фраз не скажу, но выражение «китайская пытка» это устойчивое словосочетание, которое возникло из-за наличия множества жестоких способов смертной казни в Древнем Китае, особенно 凌迟. Его использование это не способ как-либо унизить китайцев.
2016.03.20
Тема Ответить
4
Ну а чего вы ждете от этих сериальчиков?? Мой совет от души: не смотрите эту чушь, выбирайте хорошие, качественные русские (или советские) фильмы, ну или необязательно русские, но в хорошем переводе. Физрук, Кухня... там и не такого наберетесь!
2016.03.20
Тема Ответить
5
Вопрос надо задавать производителям сериалов. Какой ответ Вы ждете здесь?
2016.03.20
Тема Ответить
6
!!!




2016.03.20
Тема Ответить
7
ну и зачем вы это постите?
2016.03.20
Тема Ответить
8
Представление о низком качестве китайской продукции и большой доле откровенных подделок среди нее, появилось не на пустом месте и распространено не только в России. Хотя Китай производит и хорошие товары, подобные несправедливые представления очень живучи. Это отдельный вопрос, вполне себе интересный, и никак не повод истерически кричать: "ЧЕ ЗА ХУЙНЯ, ПОЧЕМУ ВЫ УРОДУЕТЕ КИТАЙЦЕВ!!!111ОДИН".
Подобные предъявления во втором лице в месте, где собрались люди, скорее симпатизирующие Китаю, выглядят, скажем так, тоже некрасиво.
2016.03.20
Тема Ответить
9
И еще. Я считаю, что произведения кинематографа, приводимые в данном треде, больше позорят русских, чем китайцев. Аналогично, китайцев позорят китайские же сериалы подобного низкого качества.
2016.03.20
Тема Ответить
10
2016.03.20谢志明 Вопрос надо задавать производителям сериалов. Какой ответ Вы ждете здесь?
Он ждёт, что мы здесь извинимся за потерею нашего нацинального русского лица ( в лице сценаристов) перед китайцами, в недобрый час, посмотревших сериалы.
2016.03.20
Тема Ответить
1 2 3 ... 15 >>> Переход на страницу  + 🔎