2021.06.16femshepka чел, ты никогда не встречал обычных людей шоль? только богатых петучей или ктвшниц, которые с парнями ради бабла? все твои посты пропитаны шовинизмом, ты мб еще и на позднякова подписан?
Фемшепка, мне на самом деле приятно с тобой общаться. Иногда от тебя исходит такая детская наивность, что я не знаю, прямо душу греет и возвращает веру в человечество
Ну подумай сам и подумай честно - есть женщина, возраст за 30, замужем за богатым иностранцем, есть дети.
С кем можно общаться на равных? Студенки сразу нет, наши кто работает обычно столько не получают -> будут завидовать, плюс банально трудно даже семьями общаться, когда кто-то из партнёров иностранец. Семейные кто за китами тоже нет, там другая атмосфера + не факт что такой же материальный уровень. Одинокие бабы или разведёнки если не будут пытаться отбить мужа, то будут пытаться нагадить из принципа. Соблазнят, переспят и сдадут жене.
Остаётся маленькая прослойка женщин такого же уровня, но я таких если честно не встречал. Можно попытаться тусить с соотечественницами мужа, но далеко не факт что будет интересно и получится. То есть по-итогу нормально общаться не с кем.
Cторонник леворадикального движения #SlavicLivesMatter
2021.06.16фейковыйакк Фемшепка, мне на самом деле приятно с тобой общаться. Иногда от тебя исходит такая детская наивность, что я не знаю, прямо душу греет и возвращает веру в человечество
Ну подумай сам и подумай честно - есть женщина, возраст за 30, замужем за богатым иностранцем, есть дети.
Общаться с похожими парами, кто тоже смешанные, похожие хоть немного по достатку. Со старыми друзьями, кого знаешь уже давным-давно. Ну и местными, конечно же.
2021.06.16фейковыйакк В рамках тех компаний иностранцев, которые я встречал в Китае, мне в принципе тяжело представить, к кому ты могла бы вписаться.
Почему же "дружили" в рамках Шанхая, жены дизайнеров-пилотов (все иностранки)-консульских работников (эстония, казахстан). Последние самые нормальные, общаемся семьями до сих пор, все собираюсь в Астану к ним. Причем вначале знакомились мы на всяких детских уроках, а потом уже знакомили мужей между собой. Еще осталась семья, муж пилот-жена стюардесса, но познакомились уже в Сямене.
Что могу сказать. Дружбы там нет. Просто взаимовыгодное общение.
Мы их зовем на показы, они нас на консульские приемы и т.д. Это все что угодно, кроме дружбы.
Но, ребята из Казахстана, просто подарок судьбы во всем этом водовороте.
Я однажды хотел мутить с китаянкой, она меня по итогу опрокинула, мы разошлись, хотя секс был. Через полгода внезапно пишет - давай дружить, я дорожу дружбой и вообще. Но давать не захотела.
По итогу бесплатно для меня корректирует тексты и отвечает на всякие вопросы по жизни, я же ей с тех пор как она добавилась вообще ничем не помог. Какая-то неправильная френдзона.
2021.06.16фейковыйакк Остаётся маленькая прослойка женщин такого же уровня, но я таких если честно не встречал. Можно попытаться тусить с соотечественницами мужа, но далеко не факт что будет интересно и получится. То есть по-итогу нормально общаться не с кем.
я бы даже подчеркнул про уровень красной линией
она тут как-то пыталась застремать свою однокурсницу (вроде), которая ради мужика и детей бросила учебу. При этом вупор не понимала почему все с нее удивляются
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
А я еще всегда думал, что у меня проблемы с друзьями. А у вас тут все ради какой-то выгоды, а не просто сидеть и шутить про говно, попивая кофе в совместных поездках.
2021.06.16фейковыйакк С кем можно общаться на равных? Студенки сразу нет, наши кто работает обычно столько не получают -> будут завидовать, плюс банально трудно даже семьями общаться, когда кто-то из партнёров иностранец. Семейные кто за китами тоже нет, там другая атмосфера + не факт что такой же материальный уровень. Одинокие бабы или разведёнки если не будут пытаться отбить мужа, то будут пытаться нагадить из принципа. Соблазнят, переспят и сдадут жене.
Остаётся маленькая прослойка женщин такого же уровня, но я таких если честно не встречал. Можно попытаться тусить с соотечественницами мужа, но далеко не факт что будет интересно и получится. То есть по-итогу нормально общаться не с кем.
Как то вы так много людей сразу отбросили? Почему?
Мы общались (и продолжаем) с семьями где оба русские, причем знакомы даже наши родители уже в итоге в РФ.
Жены китайцев тоже, есть прекрасные пары.
Зачем вообще это материальное составляющее? Есть столько знакомых кто жил в разы лучше нас (из последних пара, француз+китаянка), были у них на новоселе, купили 4х этажную виллу в Шанхае. Тоже прекрасно общались и до сих пор общаемся.
Разве материальное благополучие ставит рамки с кем общаться с кем нет?
Поверьте, любой человек имеющий китайскую семью в Китае, живет лучше нас.
Я не помню откуда пошла эта тема про мужа-миллионера (будто это что-то плохое), ну ладно. Продолжайте. Вам виднее ))
2021.06.16Хома я бы даже подчеркнул про уровень красной линией
она тут как-то пыталась застремать свою однокурсницу (вроде), которая ради мужика и детей бросила учебу. При этом вупор не понимала почему все с нее удивляются
Мне кажется, что вы свой частный опыт пытаетесь экстраполировать на общее. Возможно где то такое есть и вы где-то о таком слышали. Но не стоит всех грести под одну гребенку. В целом почитав часть ваших постов, пришел к выводу, что вы с чувством этакого эксперта и прожженного жизнью человека рассуждаете о людях, и более того, делаете неоднозначные выводы о них. Складывается чувство, что у вас слишком высокое чувство собственной важности. Можно с таким же успехом рассуждать, что мол у мужчин нет друзей. Или почему их с каждым годом все меньше и меньше. Вспомнить себя в детстве, у всех во дворе чуть ли не с десяток лучших друзей, не говоря уже о "простых" друзьях. В школе уже поменьше, в университете это число сводится до 2-3. Во взрослой жизни если есть один, то уже хорошо. Многие ли тут могут похвастаться наличием хотя бы одного друга? Не думаю, хотя исключения конечно есть. Эти исключения не такие уж и редкие. Они равносильны как к мужчинам, так и к женщинам.
фейковыйакк, да я не к тому. Просто о высоких материях часто говорят те, у кого в реальности этими высокими материями и не пахнет. Взять того же Вайли - грубый мужлан, пиво пьет, по девкам ходит, а (внимание, страшная тайна) вы спросите: Георгий, а процитируй ка что-нибудь из Петрарки?- и вот сдается мне, что процитирует.
А тут учат жизни люди, которым пару раз в жизни повезло, тех кому пока еще не повезло или крупно неповезло... ну такое
Я не говорю, что в жизни нет дружбы м-ж ж-ж или какие там еще варианты гендеров есть?
Я говорю, что с точки зрения человека, жизнь которого сложилась вокруг одного места, вариант дружбы логично бы рассматривать в ключе "не дала"