<<< 1 ... 18 19 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
181
2021.09.28Погребший славу Соглашусь с вами, но частично. У китайских мужчин те же самые проблемы - знаю одного парня, симпатичный, не дурак, есть о чем пообщаться, с чувством юмора, шанхаец, квартира и машина есть, зарплата около 1.5 вана. С предыдущей девушкой они расстались перед свальбой на стадии обсуждения покупки квартиры, по причине того, что он купил слишком маленькую квартиру (нет). Девушка говорила, "почему твои родители не могут дать больше денег на первый взнос?" - "У них нет больше" . Через время он решила расстаться и сказала "давай не будем задерживать друг друга" (то есть почти прямо сказала что время позволяет ей искать партию получше с квартирой побольше). С той девушкой, что сейчас, они встречаются уже около двух лет, парень хочет уже планировать свадьбу, девушка отказывается, ссылаясь на дурацкую причину о том, что нельзя выходить замуж в "сакральный год" - ей 24, год ее животного по китайскому календарю. И опять вся ситуация намекает на то, что она надеется найти партию получше, а с этим парнем еще потянуть время, держа его как запасной вариант. Обе девушки из Шанхая, на обоих сильное влияние родителей. Я это все к чему пишу - даже если ты китаец, родители всегда будут искать кого-то еще - с более дорогой машиной, бОльшей жилплощадью и т.п. - и дадут добро, когда будут считать, что варианта еще лучше уже не найти 118

И я с вами, но тоже частично.
Родители одной подруги невзлюбили парня-китайца потому, что ростом был маловат, да здоровьем слабоват, не мог достойно пить с дедом девушки) Хотя с доходом всё было неплохо.
2021.09.28
Тема Ответить
182
2021.09.28Paracels И я с вами, но тоже частично.

я с вами тоже частично

не пойму в тему нет, но

китаянка замуж вышла за мальчика на 10 лет младше, она с шанхая он с деревни, она бабло гребёт просто кранами, он тренер в каком то спортзале.
что странно. как-то... мне...

ну просто из того, что я знаю шанхайские родители такой союз одобрить? ну с транно....
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.09.28
Тема Ответить
183
2021.09.28Юный месяц апрель я с вами тоже частично

не пойму в тему нет, но

китаянка замуж вышла за мальчика на 10 лет младше, она с шанхая он с деревни, она бабло гребёт просто кранами, он тренер в каком то спортзале.
что странно. как-то... мне...

ну просто из того, что я знаю шанхайские родители такой союз одобрить? ну с транно....

И такое бывает. Случаи есть разные, но я для себя сложил мнение об определенной тенденции. Никому не навязываю. Рад за тех, у кого всё получилось.
2021.09.28
Тема Ответить
184
Любовь зла, полюбишь и бомжа (без байваневой зп и хаты а центре города)
2021.09.28
Тема Ответить
185
Буду краток -- Ҧ!
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2021.09.28
Тема Ответить
186
2021.09.27Tasty_pencake 3 месяца, это занимает примерно 3 месяца, чтобы первоначальное впечатление (30секунд) рассеялось.
Но сдается мне, что здоровые девушки в сайтах и приложениях знакомств не сидят

Пха. Занятые девушки и парни, которые в бизнесе или на работе вечно, только в приложениях и знакомятся. Ну еще в качалке в ночной сеанс.
А где еще знакомиться врачам, которые вечно на сутках и бизнесменам, которые вечно в командировках?
Ну и плюс айтишники, которые кодят до красноглазия, думаете, часто на улицу что ли выходят? 14
秀才不出门全知天下事
2021.09.28
Тема Ответить
187
2021.09.28Погребший славу Ну а это знаменитое оружие китаянок под названием "撒娇”, которое большинству китайских мужчин видится очень милым и они с радостью принимают возможность позаботиться о девушке. Эта такая своеобразная игра сродни нашему понятию "флирт", значит девушка испытывает к вам интерес и хочет вашего внимания. В их понимании это называется "有情趣”,а если в ваших отношениях такого нет - то это скукотища и вы чурбан

Хоспиде исусе это че за кал "эксперта" с яндекс дзена? если уж на ТАКОЕ обобщение людей пошло то как минимум это описание только одной конкретной категории девочек типа 萌妹 или типа того. Да, возможно это одна из очень крупных категорий, но окромя их есть полчища других категорий которые такой херней не маются например.

А по теме - почти полностью согласен с вайли.

Я не особо понимаю что вообще делать со второй половинкой окромя:

1. Видеться пару раз в неделю с целью развлекательных увеселений и половых актов

2. Путешествия вместе. Что по сути один затянувшийся пункт 1.

3. ??? чо еще то?

Теперь по пунктам (которые обычно всплывают плюс от меня):

Пустая квартира - да и хер с ней, меня это нисколько не удручает. Более того - из моего опыта девочки были грязнулями в разной степени. Как ни придешь в их хату так на столах - бардак, на кровати бардак, на кухне нередко вонь от невыброшенного мусора или потому что скоропортящиеся продукты забыла в холодильник закинуть или еще че. Не прям антисанитария но сцуко неприятно. И чтобы вот такое было в квартире где я живу постоянно? Не, спасибо.

Поговорить. Это вообще самый тригерящий меня пункт. О чем вообще можно говорить? Окромя смал тока, погоды, фильмы, и прочего поверхностного бреда. Допустим интересы совпадают. Если так то супер. А теперь из личного опыта, чем интересуются девочки: 1. Если она та самая 萌妹 то ее интересы: обмусоливание последнего пердежа очередного айдола, сериала про любоффь, напевание очередной смазливой поп песни и тренды великой партии... кароче тут все ясно. 2. Если она из тех кто хоть как-то ориентирован на запад: то айдолы меняются на звезд западных, сериалы меняются на нетфликсовские про любоффь, тренды партии меняются на тренды в ЛГБТК+ движения. Ну в этом случае хоть можно про политику почесать языком хотя тоже не факт. Однако обсуждать ЛГБТК+ в любом свете окромя положительного это BIG NONO. Но тут хоть есть с чем работать.

Окей, а если я интересуюсь периодом второй мировой, изучением функицй структур нацисткой германии и сравнением действий органов НКВД и СС в отношении своих же ВС? Все, приплыли. Если ты не интересуешься каким-то ТРЕНДОВЫМ то ты не в теме, скучный и т.д.

Мобильный телефон.
Это ужас просто. Это не только девочек касается, но так как мы о них то да. Сцука. Каждые десять минут, каждые пять минут. Достать мобилу, ответить каждому в вичатике полистать пролайкать моменты, открыть вейбо полистать пролайкать, открыть appname пролистать пролайкать... Это натуральная наркомания. Благо во время самых важных моментов где человек так сказать вовлечен в процесс мобила не присутствует. Но после процесса снова все по кругу. Посидеть на одном месте пять минут посмотреть на то как листочки от ветра колышаться и получить удовольствие от обдувания тем самым ветерком пока обнимаешься со своим милым - неа, вичат важней.

Выгуливание и требование больше внимания.
Девочки требуют внимания и времени и развлечений и зрелищ. Очень много. Но извините меня, я и один хочу побыть. А еще у меня работа есть. А еще другие дела. Но когда начинается ограничения по времени - начинается катастрофа и обвинения типа ты по мне не скучаешь. Найс.

А, еще внешка всплывала же. Внешка это просто смех. Она удивляет наверное первые месяца три только. Потому привыкаешь. Как ко всему хорошему. И тебе уже ее внешка обычная. Так что не во внешке счастье.

И сейчас мне начнут возражать: найди ту которая тебя устроит.

Окей давайте моделировать критерии той которая устроит:

1. Не душнила, веселая но без истеричной веселости (ну вы поняли)
2. Интересы хотя бы на уровне примера номер 2 (так уж и быть ради развлечения и шпеханья с не душной приятной девочкой я могу при ней и помолчать о том как ЛГБТК+ уже стала натуральной диктатурой и т.д.)
3. Чистоплотная (на столах и кухне порядок)
4. Может прожить три часа без телефона
5. Нормально себя чувствует при ограниченном времени взаимодействия
6. В постели хочет может и умеет участвовать в чем-то более интересном чем миссионерская поза

Ну хотя бы так. И то это не меняет того факта что пустая квартира меня устраивает больше чем сожительство. Не знаю сколько таких есть, но чето мне подсказывает что мало, поэтому приходится искать компромисс а следовательно отношания очень длительными быть по дефолту не могут. Если кому то повезло найти ту самую - ну супер. Но рассчитывать на это вряд ли стоит, это ж как лотерею выиграть. Собсна и советы по типу: найди ту самую звучат также: выиграй лотерею.

А по поводу виз ну хз.. понятно что все по разным причинам визы делают но в целом быть зависимым от чужого человека - такое себе удовольствие. а человек чужой в любом случае. тут родственники-то иногда гнидами жуткими оказываются, а вы на чужих людей уповаете. я хз как это в голове укладывается. ну то есть понятно что хочется верить в светлое будущее, но как у людей получается выкинуть из головы вероятность того что человек в любой момент может просто кинуть - для меня загадка.
2021.10.07
Тема Ответить
188
А как насчёт того, что жинка/мужик нужны не только для плотских утех или продолжения рода, а по каким-то другим причинам? Схожий тип мышления, интересы, цели в жизни. Чтобы дополнять друг - друга? Что у вас, что у вайли только конкретные цели, будто вы роботы без чувств и эмоций, а не живые люди.  Crazy
2021.10.07谭斐 как у людей получается выкинуть из головы вероятность того что человек в любой момент может просто кинуть - для меня загадка.

Так кто угодно может кинуть. Лучшие друзья кидают, родители, да дажк самому можно предать свои же убеждения. Как же теперь жить одному, зная о том, что даже сам себя можешь предать?
2021.10.08
Тема Ответить
189
2021.10.08femshepka А как насчёт того, что жинка/мужик нужны не только для плотских утех или продолжения рода, а по каким-то другим причинам? Схожий тип мышления, интересы, цели в жизни. Чтобы дополнять друг - друга? Что у вас, что у вайли только конкретные цели, будто вы роботы без чувств и эмоций, а не живые люди.  Crazy

Так кто угодно может кинуть. Лучшие друзья кидают, родители, да дажк самому можно предать свои же убеждения. Как же теперь жить одному, зная о том, что даже сам себя можешь предать?

Межличностные отношения - что то на эльфийском... непонятно...
2021.10.08
Тема Ответить
190
2021.10.08femshepka А как насчёт того, что жинка/мужик нужны не только для плотских утех или продолжения рода, а по каким-то другим причинам? Схожий тип мышления, интересы, цели в жизни. Чтобы дополнять друг - друга?

до слёз 6
2021.10.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 18 19 20 >>> Переход на страницу  + 🔎