<<< 1 2 3 + 🔎
21
Вообще хорошо и быстро работает приложение Zona, это гибрид онлайн-видеокаталога по типу youku и торрент трекера. Удобный интерфейс, куча вариантов скачки, высокая скорость, но... у меня его на корню убивает Авира, как только не изголялся, переустанавливал, добавлял в исключения, все равно при включенном антивире прога мрет.

А вот у знакомых отлично скачивает и показывает любые фильмы/игры/сериалы/музыку, и очень быстро.
2016.05.19
Тема Ответить
22
barss1986, без vpn пиры, к сожалению, не цепляются. Тоже раньше пользовался zona, потом на приставку для телевизора установил FSVideo.
2016.05.19
Тема Ответить
23
evkon, Не соглашусь, у меня отлично работало на обычном гуанчжоуском 12-мбитном интернете, а "резал" программу антивирь.

И даже щас фильмы быстро качает, по всплывающей ссылке "фильм дня", а основной экран - черный и не меняется, абыдно...
2016.05.19
Тема Ответить
24
barss1986, у меня 移动 10 мегабит, IP белый, иногда VK открывается, иногда нет, как повезёт, с torrent, в целом, всё плохо без VPN.
2016.05.19
Тема Ответить
25
evkon, Как мне говорили местные айтишники, у 移动 единственного из трех операторов нет своего "магистрального" канала во внешний интернет, и он по каким-то сложным схемам арендует канал у 联通 и 电信。 Возможно, в пиковые периоды их и зажимают.
2016.05.19
Тема Ответить
26
Для меня тема важная, поэтому я не болтать пришёл, а найти конкретное решение. Надеюсь на взаимопонимание в этом вопросе, друзья.

2016.05.17alexamur Я сам нахожусь в Китае и прекрасно знаю что всё открывается и пробовал открывать находясь в разных провинциях. Просто там как и на бол-ве сайтов подключены скрипты от гугла(сбор статистики посещения) и они тормозят загрузку страниц, есть два выхода : 1 - подождать загрузки страницы (долго), 2 - записать адреса гугл библиотек в hosts, тогда все откроется быстро.
Несомневаюсь, дорогой, я не ругаться пришёл, а способ найти. У вас работает, а у меня нет. Кажется, что мой тон груб — извините, но ваши ресурсы у меня не открылись и даже сейчас с впн не работают, уж не буду скриншоты 403 страницы заливать. Нажеюсь работатет у других, но я описал свой опыт.

2016.05.17Lang laile Абсолютно без проблем все работает и без VPN. У меня в firefox установлен flash video downloader(как дополнение), как запускаю видео тут же из downloader копирую ссылку в download master(отдельная программа на комп-ре). 3-4 часа среднего качества и фильм скачан. Уж в контакте фильмов и передач хватает!! Это елементарно,пробуйте.
Спасибо за ваш совет, но у меня (Хэнан, Денгфенг) вэб-вконтакте не открывается (открылся однажды за год), а с мобилы приложение работатет, но не закачивает медиа. Фото могу смотреть, иногда с задержкой, видео не могу даже с мобилы. Ваш опыт обязательно кому-то поможет.

2016.05.17cookiethumper Какой вопрос такой и ответ, кэп.
Бро, я не буду углубляться, просто уточни какими конкретно торрент-сайтами пользуешься для указанной в топике цели, что тебя всё устраивает. Рутрекер, мы запомнили.

2016.05.18大好人 Единственный сайт который работает, но тоже странно: грузит первую минуту видео и останавливается. Перезагружаю страницу, гружу видео заново, та же история. Скорость интернета влияет?

Есть еще http://rutube.ru/ , но там половина видео не транслируется без впн. Без впн только некоторые шоу и музыку показывает.

У меня получилось посмотреть в онлайне два фильма подряд. Это первый раз, когда я чтото смотрел в онлайне.

2016.05.18evkon http://tree.tv со скрипом, но работает.
Посмотрите ниже указал еще сайты, попробуйте и отпишитесь. Спасибо.

2016.05.18бкрс Есть ещё куча аддонов блокиратовров.
Для фф пользуюсь noscripts по умолчанию для всех сайтов - из Китая очень помогает.
За эту инфу большое спасибо!

2016.05.19evkon barss1986, без vpn пиры, к сожалению, не цепляются. Тоже раньше пользовался zona, потом на приставку для телевизора установил FSVideo.

У меня время от времени торенты не ботают как с впн так и без него. Бывает что-то лучше что-то хуже, не могу найти зависимость. Вероятно от сидов зависит, конечно же) По этой причине я в этой ветке. Smile Сори если уже кому-то надоел или задел.

Вообще ребята, я только мельком взглянул, но FSVIDEO и Zona просто открыли мне другой мир. Буду изучать. Смотрю это всё Украинский продакшн, проекты не связаны?

Кстати, на сайте разработчиков FSVIDEO указ перечень ресурсов откуда они берут контетн, среди них есть те, которые мы уже упомянули, пробуйте остальные:

Код:
Поиск видеофайлов происходит на сайтах fs.to, moonwalk.cc, tree.tv, ex.ua, zona.mobi, tivio.net, filmix.net, my-hit.org, kino-rex.com, kinokong.net, pirateplayer.com

Надеюсь на этом наши поиски не остановились. Будет что-то новое дайте знать.
Сайт для китайской компании: risingchina.net
Цигун каждый день в прямом эфире, пока не кончится агрессия t.me/shaolin60
2016.05.20
Тема Ответить
27
Да, Zona очень крутой сайт. Много всего
2017.09.15
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎