1
Нужна помощь!!!.Может у кого была такая ситуация. У меня действующая виза на данный момент. Собираюсь сменить ВУЗ.Поменяют ли мне визу в новом?
Универ в который хочу уехать пишет:
如果你的签证可以直接转为居留许可签证,可以报到的时候来我校。Когда я возмутилась на счет 如果, мне написали приезжайте сюда сразу.Что все это значит? Если, кто либо сталкивался с такой ситуацией -поделитесь опытом.Пожалуйста!
2016.08.22
Тема Ответить
2
Какая у вас действующая виза на данный момент? Въездная Х1? Если разрешение на временное проживание, которое выдают студентам, и оно выдано в другом городе Кивая, то на новом месте его перевыпускают, но с прежним сроком.
2016.08.22
Тема Ответить
3
2016.08.22sue Какая у вас действующая виза на данный момент? Въездная Х1? Если разрешение на временное проживание, которое выдают студентам, и оно выдано в другом городе Кивая, то на новом месте его перевыпускают, но с прежним сроком.

Да, у меня разрешение на временное проживание,до февраля 2017.А нужно ли мне анулировать ее?Я где-то прочла, что надо все закрыть на старом месте .так ли это?
2016.08.22
Тема Ответить
4
Kamilek, вам надо будет всю процедуру проходить заново с новым ВУЗ ом, если место выдачи разрешения на проживание не совпадает с новым местом учебы (город, провинция). Выдадут новую, на такой же срок, но с новым местом выдачи. Про закрытие на старом месте я никогда не слышала, и ничего такого не делала. (Просто переехала и все.)
2016.08.22
Тема Ответить
5
2016.08.22sue Kamilek, вам надо будет всю процедуру проходить заново с новым ВУЗ ом, если место выдачи разрешения на проживание не совпадает с новым местом учебы (город, провинция). Выдадут новую, на такой же срок, но с новым местом выдачи. Про закрытие на старом месте я никогда не слышала, и ничего такого не делала. (Просто переехала и все.)

Огромное Вам спасибо!Помогли разобраться 60
2016.08.22
Тема Ответить