11
Лол. Мне кто-то будет про покупку хостинга на алиюне рассказывать.
Ладно, убедил. Можно без китайского юрлица хостинг в Китае. А все, кто ищет обходные пути - идиоты сплошные и до такой простой вещи не додумались.
Лол, блэт. Оказывается, для хостинга в Китае нужен всего лишь лаовайский паспорт. Ну кто бы мог подумать… Такие схемы выстраивались, посредники ищутся и тогдалие. А всего-то надо было паспорт в алиюнь отправить - и вот тебе хостинг.
Хотя чего ругаться. Показывайте мне алиюневский хостинг, где в окне шиминчжи видна выписка из российского ЕГРЮЛ - и я компенсирую расходы и еще столько же за проигрыш в споре накину. В плане денег я слово всегда держу, это любой из тутошних старожилов скажет
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.01.19
ЛС Ответить
12
Ваше итогдалие - полный ржач и кровь из глаз 😂
2020.01.19
ЛС Ответить
13
2020.01.19vaily Лол. Мне кто-то будет про покупку хостинга на алиюне рассказывать.
Ладно, убедил. Можно без китайского юрлица хостинг в Китае. А все, кто ищет обходные пути - идиоты сплошные и до такой простой вещи не додумались.
Лол, блэт. Оказывается, для хостинга в Китае нужен всего лишь лаовайский паспорт. Ну кто бы мог подумать… Такие схемы выстраивались, посредники ищутся и тогдалие. А всего-то надо было паспорт в алиюнь отправить - и вот тебе хостинг.
Хотя чего ругаться. Показывайте мне алиюневский хостинг, где в окне шиминчжи видна выписка из российского ЕГРЮЛ - и я компенсирую расходы и еще столько же за проигрыш в споре накину. В плане денег я слово всегда держу, это любой из тутошних старожилов скажет

На 阿里云 как и на 淘宝 можно пройти 实名认证 имея иностранный паспорт и китайский номер телефона. Юр. лицо для покупки хостинга именно на китайском 阿里云 не требуется. Или вы новенький в Китае или не разбираетесь ни в чем.
В окошке 实名认证 указывается только ФИО и номер паспорта. Прилагаю скрин. Мой годовой расход на хостинг в Китае 3900 юаней, можете компенсировать мне расходы Smile

2020.01.19
ЛС Ответить
14
2020.01.19chainik На 阿里云 как и на 淘宝 можно пройти 实名认证 имея иностранный паспорт и китайский номер телефона. Юр. лицо для покупки хостинга именно на китайском 阿里云 не требуется. Или вы новенький в Китае или не разбираетесь ни в чем.
В окошке 实名认证 указывается только ФИО и номер паспорта. Прилагаю скрин. Мой годовой расход на хостинг в Китае 3900 юаней, можете компенсировать мне расходы Smile
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=7577

на что планируете потратить деньги? на книги или просто рестораннн?
2020.01.19
ЛС Ответить
15
Продлю хостинг еще на один год. 14
2020.01.19
ЛС Ответить
16
2020.01.19chainik На 阿里云 как и на 淘宝 можно пройти 实名认证 имея иностранный паспорт и китайский номер телефона. Юр. лицо для покупки хостинга именно на китайском 阿里云 не требуется. Или вы новенький в Китае или не разбираетесь ни в чем.
В окошке 实名认证 указывается только ФИО и номер паспорта. Прилагаю скрин. Мой годовой расход на хостинг в Китае 3900 юаней, можете компенсировать мне расходы Smile
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=7577
Vaily слово всегда держит, щааа скинет денжат 101 (Ждём новостей!) ага
2020.01.19
ЛС Ответить
17
2020.01.19Сам Vaily слово всегда держит, щааа скинет денжат 101 (Ждём новостей!) ага

самое интересное, предложение неограничено "Показывайте мне ..." плюрале (pl)
2020.01.19
ЛС Ответить
18
А когда это мы договаривались об "покажите мне аккаунт на паспорт?" Я вроде предельно четко сформулировал условия акции
2020.01.19vaily Показывайте мне алиюневский хостинг, где в окне шиминчжи видна выписка из российского ЕГРЮЛ - и я компенсирую расходы и еще столько же за проигрыш в споре накину.
2020.01.19chainik Или вы новенький в Китае или не разбираетесь ни в чем.
Да, буквально вчера приехал.
2020.01.19chainik На 阿里云 как и на 淘宝 можно пройти 实名认证 имея иностранный паспорт и китайский номер телефона.
А в третьих - подобное окно с базовой верификацией я и сам покажу, лол, 个人实名验证 в две секунды проходится.


Цитата:В окошке 实名认证 указывается только ФИО и номер паспорта. Прилагаю скрин. Мой годовой расход на хостинг в Китае 3900 юаней,
Вот когда, во-первых, научитесь соблюдать условия акции, а во-вторых - покажете не базовую верификацию(которую, как видно на скрине выше, получает любой), а скрин с пройденным бейаном(ведь иначе до хостинга только по FTP и SSH достучишься) - вот тогда поговорим на тему "автор новичок в Китае". Я раз пять бейанил себя. И пять раз - нафиг идешь. И хоть там есть пункты про 个人 и 护照 - ты идешь нафиг. Ну или это я такой несчастливый.


Не, ну это надо, просишь показать консоль и хостинг на юрлицо - тебе показывают базовую фигню, которая есть у всех, кто аккаунт верифицировал подтвержденным жифубао.
2020.01.19
ЛС Ответить
19
2020.01.19chainik ...Юр. лицо для покупки хостинга именно на китайском 阿里云 не требуется...
Так весь интерес именно в том, чтобы юрлицо могло получить.

2020.01.18上将 ...в чем у вас проблема то - берите и регтесь на себя...
Лаобаням хорошо, им отчитываться в бухгалтерии не надо. А клеркам плохо, их требованием работать по безналу раком ставят.
2020.01.19
ЛС Ответить
20
что такое 阿里云 и зачем он нужен?
2020.01.20
ЛС Ответить