Сообщения 上将

1
>>>
2020.01.19Лёлят Так весь интерес именно в том, чтобы юрлицо могло получить.
я так и сделал на юр лицо
2020.01.20
ЛС Ответить
2
>>>
2020.01.19Сам Vaily слово всегда держит, щааа скинет денжат 101 (Ждём новостей!) ага

самое интересное, предложение неограничено "Показывайте мне ..." плюрале (pl)
2020.01.19
ЛС Ответить
3
>>>
2020.01.19chainik На 阿里云 как и на 淘宝 можно пройти 实名认证 имея иностранный паспорт и китайский номер телефона. Юр. лицо для покупки хостинга именно на китайском 阿里云 не требуется. Или вы новенький в Китае или не разбираетесь ни в чем.
В окошке 实名认证 указывается только ФИО и номер паспорта. Прилагаю скрин. Мой годовой расход на хостинг в Китае 3900 юаней, можете компенсировать мне расходы Smile
https://bkrs.info/taolun/attachment.php?aid=7577

на что планируете потратить деньги? на книги или просто рестораннн?
2020.01.19
ЛС Ответить
4
>>>
Не надо строить из мухи слона, если все честно и открыто, то заполучить хостинг в китае я смог бы (если бы надо было), и телефон не китайский.

пруф


2020.01.18
ЛС Ответить
5
>>>
2020.01.18vaily 上将, ну вот выбрать «хостинг в Китае» и редирект на далушную админку.
Хоспаде, ну вы чего, серьезно думаете, что нашли «дыру» в требованиях шиминчжи про покупку хостинга в далу?

его фейковый телефон не даст ничего?
так что есть запрет на китайские домены и хостинг извне?




2020.01.18
ЛС Ответить
6
>>>
2020.01.18vaily 上将, ну вот выбрать «хостинг в Китае» и редирект на далушную админку.
Хоспаде, ну вы чего, серьезно думаете, что нашли «дыру» в требованиях шиминчжи про покупку хостинга в далу?

просто я не планирую покупать хостинг в китае, мне домены были интересны, но если на организацию - что там не так будет?
2020.01.18
ЛС Ответить
7
>>>
2020.01.18vaily 上将, ну и шо? Будет аккаунт алиюня 全球, который аналогично вне китайского фаервола, как и все зарубежные хостинги. А хостингов и так тысячи.
То же самое, что и Alipay, к которому на алиэкспрессе все карты привязывают российские. К жифубао отношение крайне опосредованное

там есть опция выбора хостинга в китае, или же в гонконге. думаю, проблемы не будет.


2020.01.18
ЛС Ответить
8
>>>
2020.01.18vaily Все равно без последующей верификации на юрлицо(китайской, есесно) не купить ни хостинга, ни домена.
Очередные наивные хитрецы, желающие выдумать особый путь

вы выбираете страну и регитесь, хоть ямайка, если есть там вы или компания. не обязательно китай!)
нюансы
https://www.alibabacloud.com/help/doc-detail/52595.htm
2020.01.18
ЛС Ответить
9
>>>
А вообще спасибо за наводку, я только зарегился, в чем у вас проблема то - берите и регтесь на себя.


это я прошел всю регистрацию с двумя верификациями, может будут и еsчо.
сейчас буду скупать домены бросовые) давно меня не было в сне.
2020.01.18
ЛС Ответить