<<< 1 2 + 🔎
11
я помню в санья хотел купить брюки, но походу это были все же штаны - как на фото выше.
2020.01.24
ЛС Ответить
12
кстати, годные штаны. все проветривается и снимать не надо, когда в туалет ходишь. Для работы на рисовых чеках подойдут
2020.01.24
ЛС Ответить
13
Как зверь, это о детских, которые с разрезом посередине?
2020.01.24
ЛС Ответить
14
2020.01.24Как зверь кстати, годные штаны. все проветривается и снимать не надо, когда в туалет ходишь. Для работы на рисовых чеках подойдут

Думаю, это не те. Такие штаны были изобретены для верховой езды. И это место, наоборот, там укреплено. Просто они так от использования выглядят, ну и от старости, само собой.
2020.01.25
ЛС Ответить
15
Если штаны это одежда конников, то как китайцам могла прийти в голову мысль об изобретении штанов, ведь они земледельческая нация.
2020.01.26
ЛС Ответить
16
2020.01.26和忘范 Если штаны это одежда конников, то как китайцам могла прийти в голову мысль об изобретении штанов, ведь они земледельческая нация.

Находка в погребении в Таримской впадине.
Цитата: Ранее считалась древнейшие штаны найдены в Непале. Проведенный радиоуглеродный анализ показал, что их возраст составляет около 2400 лет.
В районе ягодиц и промежности штаны подшиты дополнительным слоем ткани, напоминая тем самым современные брюки для верховой езды: учёные не сомневаются, что подобный предмет одежды в древности носили, в первую очередь, именно всадники.
2020.01.26
ЛС Ответить
17
проснулся первым,
Вот в том дело, что мне эти "брюки спортивные" режут ухо, примерно как "*туфли спортивные" или "*шляпа спортивная". А "штаны спортивные" или "тренировочные" - напротив.
сарма,
В истории с этими штанами забавно, что все называющие их китайскими - слабо соотносят это с тем, где именно в Китае штанишки нашли.
2020.01.26
ЛС Ответить
18
2020.01.26chin-tu-fat В истории с этими штанами забавно, что все называющие их китайскими - слабо соотносят это с тем, где именно в Китае штанишки нашли.
Что-то вроде: самый древний город России --- Дербент (или Керчь)))
2020.01.26
ЛС Ответить
<<< 1 2 + 🔎