<<< 1 ... 4 5 6 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
2020.06.17А неписанная жизнь Позвольте узнать, а студенты вашего вуза жаловались на невыплату стипендии ( в межд.офис или в csc), чтобы добиться такого решения?
Нет, никто никуда не жаловался, тема эта в общих группах вообще практически не поднималась. Лаоши давно предупредили, что они ничего не решают, все зависит от указаний CSC. Говорили ждать объявления, которое они сделают, когда получат распоряжение CSC по поводу стипендий для тех, кто за границей.

Сегодня пришла как обычно стипендия за июнь тем, кто в Китае, поэтому студенты заграничные подняли вопрос в группе в вичате про их стипендию. На что лаоши ответила, что как раз на днях вуз получил распоряжение CSC и в июле всем, кто за границей, выплатят всю стипендию, которая накопилась. Поблагодарила всех за сотрудничество, ожидание и тд.

После этого в группе начались песни и пляски )
Эта вся информация, которой я обладаю )
2020.06.17
ЛС Ответить
42
2020.06.17Неоновый Нет, никто никуда не жаловался, тема эта в общих группах вообще практически не поднималась. Лаоши давно предупредили, что они ничего не решают, все зависит от указаний CSC. Говорили ждать объявления, которое они сделают, когда получат распоряжение CSC по поводу стипендий для тех, кто за границей.

Сегодня пришла как обычно стипендия за июнь тем, кто в Китае, поэтому студенты заграничные подняли вопрос в группе в вичате про их стипендию. На что лаоши ответила, что как раз на днях вуз получил распоряжение CSC и в июле всем, кто за границей, выплатят всю стипендию, которая накопилась. Поблагодарила всех за сотрудничество, ожидание и тд.

После этого в группе начались песни и пляски )
Эта вся информация, которой я обладаю )

Поздравляю))) а какой вуз у вас?)
2020.06.17
ЛС Ответить
43
2020.06.17界放否 Поздравляю)))
Я в Китае, так что это вас поздравляю ) Надеюсь, это распоряжение одно для всех вузов и ваши универы тоже скоро порадуют вас.

2020.06.17界放否 а какой вуз у вас?)
Цзяннаньский

2020.06.17界放否 Если не сложно, можете, пожалуйста, отправить фото распоряжения, я хочу в свой международный отправить, если они будут брыкаться)
Там просто переписка в вичате была. Я уже удалила, так как потом наспамили кучу радостных стикеров.
Если очень нужно, могу потом попросить кого-то прислать скрин сообщения.
2020.06.17
ЛС Ответить
44
2020.06.17Неоновый Если очень нужно, могу потом попросить кого-то прислать скрин сообщения.

Скиньте пожалуйста.
2020.06.17
ЛС Ответить
45
Ребята, если у кого-то есть что-то посерьёзнее скриншота, возможно PDF документ или скан, предоставьте пожалуйста 😊 Потому что в нашем вузе хотят заплатить только за два последних месяца.
С уважением,
冯至
2020.06.17
ЛС Ответить
46
2020.06.17Неоновый Я в Китае, так что это вас поздравляю ) Надеюсь, это распоряжение одно для всех вузов и ваши универы тоже скоро порадуют вас.

Цзяннаньский

Там просто переписка в вичате была. Я уже удалила, так как потом наспамили кучу радостных стикеров.
Если очень нужно, могу потом попросить кого-то прислать скрин сообщения.

Скиньте пожалуйста мне тоже 🙏
如果,樱花掉落的速度是每秒5厘米,那么两颗心需要多久才能靠近?
2020.06.17
ЛС Ответить
47
И мне, пожалуйста 😁
2020.06.17
ЛС Ответить
48
Dear All,

Recently we are informed by the Chinese Ministry of Education of the latest policies regarding the monthly allowances of the CSC scholarship, and below is the update.

1. The allowances of those who are not in China and whose study duration will end this summer will be transferred conditionally, details about which can be found in the email sent to you on Jun. 11.

2. The students who are not in China and continually participating in the university’s long-distance study and research activities will receive the allowances of Mar., Apr., May, Jun., Jul., and Aug. in early July.

3. Since Sept., 2020, the monthly allowances of those who cannot return to China will be suspended
2020.06.17
ЛС Ответить
49
珍娜, Взломщик, Almazovvs,


2020.06.18
ЛС Ответить
50
2020.06.1745minutes Dear All,

Recently we are informed by the Chinese Ministry of Education of the latest policies regarding the monthly allowances of the CSC scholarship, and below is the update.

1. The allowances of those who are not in China and whose study duration will end this summer will be transferred conditionally, details about which can be found in the email sent to you on Jun. 11.

2. The students who are not in China and continually participating in the university’s long-distance study and research activities will receive the allowances of Mar., Apr., May, Jun., Jul., and Aug. in early July.

3. Since Sept., 2020, the monthly allowances of those who cannot return to China will be suspended

так значит осенью уже точно будет граница открыта? или на что они намекают?
2020.06.18
ЛС Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 16 >>> Переход на страницу  + 🔎