<<< 1 ... 11 12 13 ... 31 >>> Переход на страницу  + 🔎
111
Рассказ забытый, неужели? Спасибо, в следующий раз, когда мне нужно будет узнать что-то про жизнь в России, я не буду выходить из комнаты, а непременно обращусь к вам.
2021.11.16
ЛС Ответить
112
2021.11.16Leonid_Kulichkin vaily, https://nmm-izhevsk.ru/sugroby-imeni-tyurina.html - это все правда, каждую зиму так, это пизд*ц, без машины в таких городах лучше удавиться сразу. Дорогу чистят, как сказал Варламов, только машинам и то, не везде. А пешеходу лучше сразу носить с с собой ледокол, шипованные горные ботинки и две бадминтоновые ракетки на валенки, что удобно по сугробам передвигаться. Все в процессе переобувать, в зависимости от покрытия. Поверьте, все пригодится 14

Ну сейчас бы сравнивать Ижевск с Харбином, столицей региона, который по его же словам имеет ВВП в треть общероссийского.

Там и улицы шампунем моют. Хотя не понимаю, почему людей это так всегда поражает. Не борщом же мыть?!
2021.11.16
ЛС Ответить
113
Самое философское в РФ это зима, провинция, улочка в центре города, снег, сугробы слева и справа, тонкая ниточка благополучия посередине... Я уж не говорю про то, чтобы все эти сугробы вывозить, чур меня, чур, позор мне, но хотя бы утрамбовать, расширить по максимуму, посыпать на худой конец песком, нуууу нет, они хреначат реагентами, что все превращается в кашу и люди буквально не могут разойтись, вязнут и падают в сугробы. Представьте идете такие, бог упаси еще и вдвоем, и навстречу вам, тоже, бог упаси двое, 100% кто-то в сугроб завалится, пока обходить будете в этой слякоти друг друга. Это центр города на секундочку!!! Ауууу, это законно вообще !?!?!?
2021.11.16
ЛС Ответить
114
RRRomul, Да я вообще не про вашу тему, я о своем, наболевшем 14
2021.11.16
ЛС Ответить
115
2021.11.16faket Лол, помедленнее. Вы в России когда в последний раз были?
А почему вы стесняетесь ответить? Если всё хорошо, вы должны были гордо показывать расчетную ведомость сходу.
Меня не было три года в стране, расскажите теперь про свою зарплату. Как все разбогатели? (Кто-то вообще сегодня приведет реальные свои доходы или, как всегда, ограничимся абстрактными рассуждениями?)
2021.11.16
ЛС Ответить
116
2021.11.16Рассказ забытый А почему вы стесняетесь ответить? Если всё хорошо, вы должны были гордо показывать расчетную ведомость сходу.
Меня не было три года в стране, расскажите теперь про свою зарплату. Как все разбогатели? (Кто-то вообще сегодня приведет реальные свои доходы или, как всегда, ограничимся абстрактными рассуждениями?)

Сказал человек, который узнает из России по интернету и кидает абстрактные ссылки на вакансии. Проорал  green laugh
2021.11.16
ЛС Ответить
117
2021.11.16faket Сказал человек, который узнает из России по интернету и кидает абстрактные ссылки на вакансии. Проорал  green laugh
А, это вы так изо всех сил пытаетесь избежать рассказа о своей зарплате, называя конкретные вакансии "абстрактными"?
Дайте-как угадать... вы безработный?
2021.11.16
ЛС Ответить
118
2021.11.16Leonid_Kulichkin RRRomul, Да я вообще не про вашу тему, я о своем, наболевшем 14

Вы знаете, повёз китайскую жену в свой заснеженный Хабаровск на год. Она схуднула с наших реалий. Всё как вы описываете, с ни точкой посередине. Её больше всего поразила эта ниточка. Выйдя в шесть утра, оказалось, что кто-то встал ещё раньше и аки ледокол попёрся на работу, потому что в такой снегопад ясно-понятно весь транспорт встал.
2021.11.16
ЛС Ответить
119
Рассказ забытый, Нет плохой страны для самореализации, есть только тупые и ленивые люди и их стадность в процентном соотношении, где адекватные люди теряются, а то и порицаются вообще.
2021.11.16
ЛС Ответить
120
2021.11.16Рассказ забытый А, это вы так изо всех сил пытаетесь избежать рассказа о своей зарплате, называя конкретные вакансии "абстрактными"?
Дайте-как угадать... вы безработный?

А вы получаете три вана в Китае? green laugh
2021.11.16
ЛС Ответить
<<< 1 ... 11 12 13 ... 31 >>> Переход на страницу  + 🔎