<<< 1 ... 29 30 31 Переход на страницу  + 🔎
301
vaily
1) Речь не идёт о мопедах. Я свой тоже бросают на улице непристёгнутым. Объясню почему, со слов продавца мопедов. Нет рынка сбыта краденных мопедов. Ну, украл ты его и что потом?

Вот раньше велосипеды воровали только в путь. Сейчас уже такого нет. Но спортивный велосипед дороже твоего нового айфона за столько-то денех - уведут. И бросать его во дворе никто в своём уме не станет.

А я про машины. Ма-ши-ны.

2) Уходя на работу, суёшь тапок в дверной проём, садишься в лифт и поехал?

3) Ну, зачем ты оставляешь телефон перед походом в туалет, яхз. Но в чифаньке сложно легко и непринужденно подойти к столику взять телефон и отчалить. Оставил бы ты айфон на лавке на вокзале?

Ну там ещё вопросы были, но окей.
2021.11.17
Тема Ответить
302
2021.11.17RRRomul А я про машины. Ма-ши-ны.
Так а что, есть рынок сбыта краденых машин? Краденую машину легко увезти, когда на каждом столбе 车牌识别 камеры? Особенно, если это не BYD e5, которую дешевле честно купить, а не угонять, а какой-нибудь майбах.
Меня стремает ходить по парковке и дергать ручки машин, но уверен, что треть-половина даже на сигналку не ставят
Вот ты слышал хоть раз в Китае вой сигнализации машины? Я ни разу. Хотя в России каждую ночь воет под окном.
2021.11.17RRRomul 2) Уходя на работу, суёшь тапок в дверной проём, садишься в лифт и поехал?
Нет, но дверь часто забываю запереть на замок. Тем более у меня дверь картонная, как на всех съемных квартирах, ее дернуть посильнее - и все.
2021.11.17RRRomul 3) Ну, зачем ты оставляешь телефон перед походом в туалет, яхз. Но в чифаньке сложно легко и непринужденно подойти к столику взять телефон и отчалить. Оставил бы ты айфон на лавке на вокзале?
Потому что в кармане он мешается, когда сидишь. А когда пописать идешь - то лень его обратно в карман засовывать.
А на вокзале нафиг его оставлять? Ты какие-то бредовые примеры выдумываешь. Давай пачку денег оставим на улице и табличку «халявные деньги тут»
2021.11.17RRRomul Ну там ещё вопросы были, но окей.
Ну так а я для чего сказал «на эти»
? Потому что детей у меня нет и я не знаю, оставил бы я их в торговом зале. Думаю - да, а потом бы уехал в другую страну и постарался бы затеряться, дети - это наказание за грехи забывчивости(не забыть натянуть презерватив - 5 секунд, расплачиваться за эту ошибку - всю жизнь)
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.11.17
Тема Ответить
303
2021.11.17barss1986 哇星口, макао , оплот  свободы и Тайбэй, оплот демократии.

Причем тут КПК, если на момент постройки этих домов воры напоминали цирковых обезьян, и залезали через окна на любой этаж? И да, за деньми не уследишь. а окна расположены ниже, чем у нас. Б-безопасность.

Про оплот демократии Тайбэй.
Решетки на окнах стоят чтобы окна не вывалились из-за тайфуна.
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2022.01.25
Тема Ответить
304
Тайбэйский городовой, ну и дети тоже, любят ищ окон вылезать, сколько видосов
2022.01.25
Тема Ответить
305
Немного глупый вопрос, может быть, но... После окончания бакалавриата в Китае, если хочешь продолжить учебу в китайской маге... Экзамены ведь не надо никакие сдавать? Типа просто подаешься на грант, представляешь сертификат хск и готово? Кстати, если на бакалавриата результаты экзаменов так себе, 60-65б за предмет, и стипендию не получал, каков шанс получить грант на магу? Ну и вообще будет ли это как-то влиять, возьмут ли тебя в топ-универ?
2023.08.08
Тема Ответить
<<< 1 ... 29 30 31 Переход на страницу  + 🔎