1 2 3 4 >>>
1
Игры в команде с китайцами
2019.05.14Мне на фоне первого Сколько с китайцами играю ниразу не наблюдал выпендрежа от них, наоборот я считаю таким заниматься любят не азиаты. Сильныйе игроки (я говорю о китайцах) наоборот часто готовы тебе помогать и вытащить так сказать из дна, где ты находишься) Ну а если у вас отношения с людьми печальные, то и отдача от них будет соответственная. Но, надо заметить, что выпендрежников везде хватает, и если все таки на таких попали, то сочувствую..


Возможно сказывается что у меня окружение студентов. Но я замечал что из команды 6 человек, то двое-трое такие (это в лучшем случае). Если игрок сильный, то не захочет взаимодействовать с командой, наверно думая что остальная команда дно. Но если этот игрок сам дно, то он хочет принимать помощь команды, а так все равно один рашить будет.
2019.05.15
Тема Ответить
2
Нравятся ли вам Китаянки?
2019.05.14Зоп Если бы вы внимательнее читали - то увидели бы, что обращение было к "особо выдающимся комментаторам". В своем комментарии я собрала их высказывания,  обобщила и представила то, как они относятся к людям противоположного пола. Я не "гнала на все общество", только на комментаторов.
Чтобы вы успокоились, я сообщаю вам, что не важно кто, мужчина или женщина, никто не имеет право позволять себе такие высказывания  в адрес любого человека. Не важно женщина или мужчина. Если бы комментаторами были девушки - отреагировать следовало бы так же. (чего в данной теме нет, задумайтесь)
Сейчас разумный человек не оценивает окружающих по виду так агрессивно, как некоторые на этом форуме, в наше время это считается признаком низкого уровня образованности.  
пы.сы.
Видимо вам очень хотелось резко отреагировать на "женскую критику мужчин". Но вы увы не туда попали)))

"гнать на все общество" имеется ввиду про мужчин и женщин.
В этой теме нет таких комментаторов девушек может потому что тема "нравятся ли вам китаянки"?
Может не так агрессивно и похабно, но оценивает огромная часть людей. Это скорее вопрос морали отдельных людей чем образованности.
2019.05.15
Тема Ответить
3
Нравятся ли вам Китаянки?
2019.05.05Зоп Залезла я в эту вашу "трясину", посмотреть нравятся ли парням китаянки.
это конец, товарищи.
Вы про что рассуждаете? Жопы, сиськи, лица. Я уже представила как такие комментаторы едут в метро и с отвращением смотрят на рядом стоящих, оценивают, баллы выставляют. Омерзительно! Мне орать от такого хочется!
Вам жить так не противно?

Прыщи под тоналкой им не нравятся. Небритые их пугают. Фигура доски не устраивает. Идите в жо*у! Боже, насколько вы все отвратительны! Вы люди блин, или кто?  Мне не понятно как можно относиться к женщинам и девушкам с такой злобой! Вы все идеальные? Боги? Все прям вас хотят, потому что вы в китай приехали, бл. Безупречные.

Комментаторы, вы с людьми говорите вообще? Вы с женщинами говорите?

Пусть в следующий раз,когда вы будете в метро или на улице, ощутите на себе взгляд полный отвращения за то, что рожей не вышли, что зубы желтые, или бородавка! Чтобы вас даже не рассматривали как вариант за то, что вы не бреете подмышки.
И чтобы вас лишили любви за то, что одеваетесь без вкуса, или лысеете!


Да будто у девушек такого нету. Девушки также оценивают парней, их рост, мышечную массу, лицо с прыщами, жирных и дрыщей. Если я буду с желтыми зубами и бородавками ходить, меня тоже никто рассматривать как вариант не будет. Это одинаково для мужчин и женщин.

Мне тоже не нравится когда людей можно так оценить, но так как это присуще обоим полам, это уже надо гнать на все общество. А вам это лишь повод раскритиковать мужчин, что они такие сволочи.
2019.05.14
Тема Ответить
4
Игры в команде с китайцами
Вам не казалось, что когда играешь в команде с китайцами (спортивные игры или в онлайн), что они слишком много выпендриваются? Мне лично все равно как кто играет, но работать с такими в одной команде бесполезно. Я встречал хорошую команду разных возрастов, но в Китае основном попадаются первые. Со всей серьёзностью хотят в одиночку проявить себя/заработать славу/затащить, но как правило от этого и страдают.
2019.05.14
Тема Ответить
5
Спортивное питание в Китае
2019.05.14g1007 David Kamilov, гляньте всю тему ещё разок. А также сюда загляните:
Протеиновый коктейль в Китае

Спасибо. Почему то сначала не заметил эту тему
2019.05.14
Тема Ответить
6
Боже мой, эта Китайская колбаса
2019.05.14g1007 Вряд ли. Но сходу так не скажу, мало что хорошего попадалось.

Но, неважно. Просто зайдите в крупный универсам, типа Ашана или Каррефура. В крупный. В маленьких 超市 обычно нет такой. Там, где масло, сыр, рядом в холодильнике должна быть и колбаса. Обратите внимание на цену, если дешёвая, юаней 5-10 за кусок, то точно соевое фуфло. Принцип такой: где есть мясо в колбасе — та дороже должна быть, где-то по 20-30 юаней за кусок (поэтому нечасто беру), ибо просто мясо заметно дешевле получается.

Но вы там поосторожнее, может пока без колбасы обойдётесь? А то сон про лысых не так давно был.  13

Ахахахахахахаха, а то я уже забыл
2019.05.14
Тема Ответить
7
Китайский рыбный жир
2019.05.14g1007 Это точно не разные продукты?

Рыбный жир делается из мяса, а рыбий из печени. В рыбьем больше всяких полезных штук, но так же вместе со всей херней что накапливает печень.
2019.05.14
Тема Ответить
8
Боже мой, эта Китайская колбаса
Эх, щас бы еще про квас и селедку говорить
2019.05.14
Тема Ответить
9
Боже мой, эта Китайская колбаса
2019.05.14g1007 Как-то раз купил харбинскую, но не помню, что за сорт. На полукопчёную была похожа. Более-менее зашла, хотя была лишь похожа... Ещё бывает 双汇, которая в универсаме в холодильнике продаётся и по цене подороже, относительно ничего бывает. Типа такой
[Изображение: 883ac9d635b23de6]

Те, что соевые... Ну да, они — соевые.  2

То что на фото - соевая?
2019.05.14
Тема Ответить
10
Боже мой, эта Китайская колбаса
2019.05.14China Red Devil В Харбине в магазинах 秋林 или на таобао

Спасибо, попробую
2019.05.14
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>