Сообщения Ипёца

1
>>>
Амигёне, Мне карточку сделали за 15 минут. Валютную голд, сделали за минуту, потому как вся информация была уже внесена.Но это было еще когда банк пренадлежал коломойскому.
2017.08.20
ЛС Ответить
2
>>>
Shivananda, Это как спрашивать у продавца что он посоветует. Продавец всегда посоветует то, что залежалось и от чего он хочет избавиться. Или вы думаете ему посоветуют оформлять карточку в другом банке, потому что у них возникают проблемы?
Я думаю для топиккастера как раз важнее узнать про негативный опыт, чем про то что у кого то проблем не было.
Это не моя позиция, также как и не моя точка зрения, это мой опыт пользования этим банком.
2017.08.20
ЛС Ответить
3
>>>
Shivananda, Под "всеми" я имею ввиду тех кого я знал лично и у кого были приватовские карточки. Следовательно, проблемы были не у меня одного и не у пары человек. Какая бы техподдержка ни была, если они не могут расблокировать карточку, мне от этого толку никакого. Т.е. с моей точки зрения лучше сделать карточку в другом банке, да там надо будет ждать до двух недель, а не 10 минут как в привате, зато и проблем потом таких не будет. Конечно, возможно после смены владельцев приват стал чем то лучше, но у меня нет никакого желания с ними связываться. Как в том анекдоте - а осадок то остался.
2017.08.20
ЛС Ответить
4
>>>
Shivananda, Они всем выдают карточки голд. Они прям впаривают это долларовую карточку.
"А вот это правда." Вы хотите сказать, что остальное было неправда? Заблокировали карту не мне одному. При оформлении было сказано, что пользоваться буду зарубежом. Толку от этого оказалось ноль. Онлайн поддержка никому не помогла, всем сказали, что без личного присутствия не разблокируют.Они кстати мою карточку даже в Украине не смогли разблокировать и поменяли мне мастеркард на визу.
Я говорю не о процентах при стнятии, а о том, что когда ты кладешь деньги на счет или переводишь кому то на приватовскую карту они за это берут комиссию.
Стоит не забывать, что теперь это не банк коломойского, а выкупленный государством.
2017.08.20
ЛС Ответить
5
>>>
Амигёне, Приват имеет привычку блокировать карточки зарубежом. При чем всем рассказывает одну и ту же историю, мол много раз был неправильно набран пин-код. Хотя я карточкой почти полгода не пользовался. Потом узнал, что у всех такая же проблема и всем рассказывают одну и ту же хрень. Расблокировать карточку, без личного присутствия в Украине, невозможно. Самый тупорылый банк. Он снимает деньги даже за то, что ты их кладешь на свой счет.
Насколько я помню, на валютную карточку деньги может класть только владелец.
2017.08.19
ЛС Ответить