Сообщения бкрс

1 2 >>>
1
>>>
2017.08.21Янутюнёс А зачем меня, LaserTech, забанили?
Заведи себе бложик и пиши в него. Всему есть предел.

Если и есть конкретное сообщение почему Johny ушёл, то это именно твоё. Он спросил про русский язык, а в ответ получил понос про себя и про Китай. Он-то не понимает, что ты тролль.

2017.08.21Янутюнёс Пишут, кстати, что за Ваш форум дают почти пол-ляма зеленых уже:
http://stuffgate.com/bkrs.info
$428,327 USD
К сожалению, не дают. Реальная стоимость отрицательна.
2017.08.21
ЛС Ответить
2
>>>
2017.08.21Panzer любое отношение к Китаю, отличие от подобострастного восхищения, воспринимается как "непонимание" Китая, "неспособность понять сложность и величие китайского народа".
Это прямое обсиранием. Никогда от китайцев про "величайшую страну" и "тысячелетнюю историю" в спорах не слышал, только от местных лавоваев, какой-то местническовый мем.

Удивительна способность некоторых говорить гадости и при это делать вид, что всё нормально, это чистая критика, не обижайся.
2017.08.21
ЛС Ответить
3
>>>
2017.08.21Ripley Я по долгу службы американец.
Что за долг? Родину продавать? Сколько дают?
2017.08.21
ЛС Ответить
4
>>>
По отдельным экземплярам никакие выводы делать нельзя.

Вообще, оторванные от стада китайцы достаточно самокритичны во всех смыслах, но без китаененавистнечства, как это бывает с нашими соотечественниками (некоторые становятся ярыми россиененавистниками по любым вопросам).
2017.08.21
ЛС Ответить
5
>>>
2017.08.21maiba А вам лишь обосрать кого? За своим мозгом бы последили
Это, мягко выражаясь, пример перехода на личности, которые должны сразу удаляться независимо от содержания, а если делать это настойчиво, то всё подряд.
Как раз об этом люди тут и пишут, что такое отбивает желание общаться.
2017.08.21
ЛС Ответить
6
>>>
2017.08.21Арыт Никакого негативного подтекста у меня не было
Но он есть, даже если бессознательный, перечитайте объективно. Это много где так, на западе тоже многие критикуют Россию, политика, Путин, Украина и т.п. и часто розит сильной русофобией, даже если суть критики частично или полностью верна. И поэтому там русских нет и поэтому я туда захожу изредка, плююсь и ухожу надолго (привет r/worldnews). Но часто бывают нормальные обсуждения и критика. Тут у многих китаененавистничество за версту разит, даже если что-то разумное говорят. Был бы китайцем, даже самокритичным, точно бы не задержался.
2017.08.21
ЛС Ответить
7
>>>
Арыт, но вы вот опять взяли и обосрали Китай и китайцев на ровном месте и делаете вид, что всё отлично. Посыл верен, но всё тоже самое можно было бы написать без явного негативного подтекста. И в таких условиях их реально не будет, таких как вы слишком много чтобы с этим бороться.
2017.08.21
ЛС Ответить
8
>>>
На Ивана, он в острых темах активно подбрасывал, был явно в меньшинстве, безотносительно позиции. Чисто психологически такое сложно терпеть.

Тут только культура общения с обоих сторон может помочь, а у нас и у китайцев она низкая (анонимная).

Да может и не ушёл, занят просто или интерес пропал, зачем выдумывать.
2017.08.21
ЛС Ответить
9
>>>
blvrrr, это Иван вроде был, тот ещё троляга. Но у нас тоже тут очень любят по отдельным местам (тут на улице грязь) делать вывод о всём Китае.
Но тут на него слишком все набрасывались, нервы не вечные.
2017.08.21
ЛС Ответить
10
>>>
2017.08.21Гидростатика Меня вот тоже удаляли, хотя я ничего не разжигал( Жибев
"Я не виновен!" 21 Тут мало что удаляется, обычно или личные оскорбления или форсирование "китайцы нелюди" и т.п., особенно от анонимов (новички). Ошибки не исключены, конечно. Но вообще-то тема не об этом
2017.08.21
ЛС Ответить
1 2 >>>