Сообщения 真线

1
>>>
2018.11.23skydiva Да, переводила доллары,максимально переводила 3000 долларов за раз, и как я писала до этого, на китайскую карту приходили тоже доллары, но сразу на карту не падали без похода в отделение.
Я переводила из Казахстана. Перед этим в Китае в том отделении, где открывала карту, я взяла информацию, необходимую для получения SWIFT перевода в валюте из другой страны. Это был 工商银行, там прямо мне дали распечатанную бумажку со всеми реквизитами, причем даже на анлийском. С этой бумажкой я потом пошла в банк в КЗ, заполнила необходимые сведения в заявлении на свифт-перевод и все.
Дальше, как я уже описала - идешь в Китае в отделение, где карту открывала,говоришь, что деньги в долларах пришли, меняли тут же на юани и закидывали на мою карту Union pay.

Скажи пожалуйста, как ты взяла эту информацию? что ты сказала? Я прихожу в банк и они дают данные о свифт переводе и больше ничего..
2018.11.23
Тема Ответить
2
>>>
2017.08.24skydiva Раньше в 中国工商银行 получила SWIFT переводы в валюте. У меня была обычная бесплатная дебетовая карта  Union Pay. Деньги 3 дня обычно шли. Там такой момент был - они сразу не падали на карту. Я шла в банк (именно то отделение, где открывала карту), говорила им, что мол на мою карту из 国外 перевели деньги, и называла точную сумму. Затем говорила чтобы поменяли на юани и положили на карту. Только потом деньги появлялись на карте. Без этого похода в банк и объяснения, что там деньги пришли мне на счёт, деньги мне не выдавались и никакого оповещения я не получала от банка, сама просто через три дня топала к ним.

А переводили доллары? И как у вас получилось перевести деньги с одним лишь SWIFT, мне сказали в русском банке, что надо много информации.. Но в кит. банке не дают
2018.11.23
Тема Ответить