Сообщения Chai

1 2 3 4 >>>
1
>>>
Хотя я бы с интересом наблюдал за колесовскими китаекасаемыми законопроектами. Даже жаль большая, что не придётся нам смеяться над ними и не трястись в страхе - а вдруг примут  14

Стоит только взглянуть на законопроекты Журавлёва, председателя партии "Родина", который уже был депутатом, ведь под его же дудку пришлось бы плясать Колесову.
Вот такие вот законопроекты:
В сентябре 2013 года Журавлёв внёс на рассмотрение Госдумы законопроект о лишении родительских прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

В конце сентября 2013 года депутат предложил лишать детей мигрантов, которые не могут доказать, что платят налоги, права на бесплатное дошкольное и среднее образование.

22 июня 2015 года депутат Журавлёв предложил маркировать товары компаний, сотрудничавших с фашистскими режимами Германии и Италии. Сам депутат демонстративно заявил об отказе пользоваться личным автомобилем марки Mercedes, пересев на служебную машину, марка которой не уточняется.

Во первых, по мне, так это полный бред, во вторых, неонацизмом попахивает.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.09.20
Тема Ответить
2
>>>
А весной 2016 года что говорил Колесов: "...Я встречался с другими активистами партии — команда подбирается действительно сильная. На пресс-завтраке с журналистами я сказал, что партия пройдёт в Думу. Я в этом уверен. Запомните эти мои слова - в двадцатых числах сентября мы сможем ещё раз с Вами побеседовать..."
Как говорится - не говори гоп пока не перепрыгнешь.
2016.09.20
Тема Ответить
3
>>>
Партия Родина не прошла в Госдуму по результатам голосования...
2016.09.19
Тема Ответить
4
>>>
Annetochka, из адского ада я помню очень хорошо законопроект от ЛДПР (Жириновского, который известен своими выступлениями за чистоту русского языка), направленный на наказание в виде штрафов вплоть до увольнения тех, кто в речи использует нерусские слова вместо чисто русских. Сказал "лингвистика" вместо "языкознание" - уволен! Сказал "презерватив" - уволен! (Жирик предлагал взамен использовать наше слово "предохранитель") 14
У нас на подходе целая орда знатоков по различным областям под именем "Партия Родина", в которую входит эксперт по Китаю. Поживём-увидем, как это отразится на Думе, на нас и на китае-русских отношениях 1
2016.08.05
Тема Ответить
5
>>>
2016.08.04beivschi Как Вы сделали вывод, что они там занимаются чем угодно, но не делом?
Просто подобрали нелепые фотки и смеются сами не понимая над чем.

А разве смех - это грех? Смех людям жизнь продливает. Вот захотел я сегодня людям подарить улыбку и хорошее настроение - значит я согрешил?
Смейтесь больше, по поводу и без, улыбайтесь, дарите себе и другим хорошее настроение. Жизнь одна, к чему проводить её в унынии и во мраке 1
2016.08.04
Тема Ответить
6
>>>
2016.08.04beivschi [Изображение: 20160629171037463.jpg]
Вот о чем эта фотография? Чем "таким" тут занимаются женщины?) Больше похоже, что у кого-то больная фантазия и он перелопатил не один архив журналистких съемок с заседаний госдумы, чтобы найти хоть какой-то сексуальный подтекст в фотографиях.

У кого что болит, тот о том и говорит 14
Я вообще подумал что она типа держит микрофон и поёт - Танцы танцы танцы и сводит музыка с ума, невыносимо губ твоих касаться, но так хотела я сама...
2016.08.04
Тема Ответить
7
>>>
2016.08.04beivschi А что не так?
Сделали подборку неудачных фото, где у людей на лицах смешные гримасы. И что? У каждого человека на собственном телефоне найдется с десяток-другой неудачных фото.

А что не так - пусть каждый сам додумает. У каждого человека будут мнения разниться. Просто решил вас всех повеселить может быть, а Вы сразу в штыки, айяяй 1
2016.08.04
Тема Ответить
8
>>>
Наша дума:
[Изображение: 20160629171037463.jpg]

[Изображение: 20160629171036276.jpg]

[Изображение: 20160629171036210.jpg]

[Изображение: 20160629171036177.jpg]

[Изображение: 20160629171037581.jpg]

[Изображение: 20160629171037878.jpg]

[Изображение: 20160629171037508.jpg]
2016.08.04
Тема Ответить
9
>>>
От нечего делать лазию тут по новостям на разных сайтах и вдруг вижу это, заголовок звучит так: Звезда Дома-2 Алексей Самсонов выдвигается в кандидаты от "Партии Роста".
Новости о том, кто там выдвигается, мне фиолетово, так как всё равно их никого не знаю. И на эту не обратил бы особого внимания, если бы не увидел в заголовке - звезда Дома-2...
У меня нет слов... Ещё Бузову с Тарасовым (тоже иногда их фамилии вижу в новостях, ещё помню как Тарасов снял футболку - а у него там Путин нарисован) в депутаты и в России всё будет великолепно, и будет на Руси народу жить хорошо...
2016.08.02
Тема Ответить
10
>>>
2016.07.20gaurmiaur О чем вы вообще? Там же чистая правда написана. В кои-то веки он все начистоту сказал без прикрас.

Я о том, что не надо выносить сор из избы 14 из избы, в которой он 15 лет кушал...

А Вы поставьте себя на место китайца, или если из китайцев кто-то возьмётся расписывать все прелести жизни русского человека в нелицеприятном свете...
2016.07.20
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>