Сообщения Chai

<<< 1 2 3 4 >>>
21
>>>
Здесь можно увидеть как Колесов оскорбляет культуру Китая, в котором прожил 15 лет, и можно почитать, что о нём пишут китайцы 18

http://tieba.baidu.com/p/4071775787

Показать если эту его страницу в контакте всем китайцам - весь Китай мигом от него отвернётся, на границе не пропустят пограничники его  29
А заливает то как красиво, что любит Китай, любит его культуру - короче, двуличный лицемерный человек!

Вот из-за таких людей, как Колесов, и складываются отрицательные стереотипы о русских!

Китайцы начинают указывать на его негатив и что так поступать некрасиво, он в ответ - маты, так постепенно-постепенно китайцы вместо "Колесов" начинают использовать обобщающее слово - русские 16 - 俄罗斯的劣等人群 и тому подобное 16
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.07.07
ЛС Ответить
22
>>>
barss1986, Такие подробности даже не знал. Слышал только название (Оптим), а о том, что бизнес процветающий такой, узнал только после того как начали обсуждать его передачу про съёмки в Китае 14
А в интервью он сказал, что из Китая уехал, потому что бизнес полностью уже наладил, поставил своих людей, и его непосредственное участие уже не требуется...
Спасибо что предупредили, интервью его тоже теперь вряд ли верить можно... Самореклама делает своё дело!
2016.07.07
ЛС Ответить
23
>>>
萨沙, Простите, не понял что Вы имеете ввиду? Его лапше-на-уши-вешивание?
Если честно - прослушав интервью и почитав статьи о нём, так и не понял в чём его кормление то...
Выше я уже высказал свою позицию по лесу...
И вообще, у меня сложилось общее впечатление, что он как бы говорит - Надо использовать Китай по полной для восстановления России... Конкретно как то определить его политическую позицию вообще не могу...
Да и вообще мысли он несёт по Китаю такие - у меня ушки в трубочку складываются, такую пугру несёт, если честно ИМХО
А эксперт ведь, людям слушать и кивать приходится...
Но я уверен, в "безденежных" кабинетах сидят настоящие наэкспертнейшие эксперты по Китаю и тоже уши в трубочку...
2016.07.06
ЛС Ответить
24
>>>
China Red Devil, Простите, описался, видимо сумма денег в 500 тыс повлияла.
В Думе 450 человек!!!  41
2016.07.05
ЛС Ответить
25
>>>
beivschi, неправильно написал - исправлю: НОСИШЬСЯ тут с 8-летним вузовским стажем по Шанхаю из одного конца города в другой и зарабатываешь в месяц ну к примеру 50 тыс. А депутаты наши СИДЯТ и имеют по 500 тыс в месяц... 29

В Думе 450 тыс человек, всех невозможно знать кто там имеючи высшее образование, а кто - нет. Я знаю троих, но перечислять их нет желания  (а то и в Китае меня их киллеры достанут) 21

А активной гражданской позиции у народа русского и правда отсутствовает.

Вот отношусь и тоже пойду, в депутаты я пойду - пусть меня научут 14
2016.07.05
ЛС Ответить
26
>>>
Dzhonn, ок, неправильно сформулировал. Имел ввиду - для людей, которые им этот мандат давал, они чего добились то...
А деньги, власть - это да, Вы совершенно правы 14
А если учитывать то факт, что в депутаты пускают без высшего образования (достаточно корочки о 9-ем образовании) - то ваще лучше не сравнивать, а то больно и обидно за себя становится... Сидишь тут с 8-летним вузовским стажем и зарабатываешь в месяц ну к примеру 50 тыс. А депутаты наши, которые до 10-ого класса не дошли - имеют по 500 тыс в месяц... 51
2016.07.05
ЛС Ответить
27
>>>
Dzhonn, Колесов - не шишка - найдётся и на него управа 21
У Тимошенко, у Савченко, у Жириновского, у ...... язык тоже хорошо работает, тоже складно говорят - и чего они добились, имея мандат?
2016.07.05
ЛС Ответить
28
>>>
Вундеркинды - не чудо природы, а плод родительских амбиций.
Огромная одарённость, гениальность - это отклонение от нормы в строении мозга, психике.
Не стоит отбирать у одарённых детей детство, из 90 процентов вундеркиндов вырастают в конечном итоге обыкновенные люди. Не стоит никого заставлять взрослеть раньше времени. Это расшатывает психику детей.
Все эти фразы отсюда - http://www.aif.ru/society/people/18856, где прописаны самоубийства и нелёгкая жизнь таких детей...
Ну нет уж, не хочу чтобы мой ребёнок был похож на Гордея24 , боже упаси

И заключительная фраза из этой статьи: Если ваш ребёнок - оптимистично настроенный троечник, может быть, это и есть счастье? 1
Цените и берегите своих детей!
2016.07.05
ЛС Ответить
29
>>>
marenzhi, Уже? Появилась? Полгода назад смотрел википедию про него, НОЛЬ. Было только про сына его, в Википедии то...
Я прочитал, что то шибко похвально написано, подозреваю кто статью писал 52
2016.07.05
ЛС Ответить
30
>>>
Посмотрел информэйшэн в инете, 18 сентября в воскресенье выборы пройдут. Кто идёт голосовать за Колесова?  14
Сделали бы уж лучше выборы в пятницу и сделали бы эту пятницу официально выходным днём, ну и четверг бы тоже выходным сделали... А в понедельник по приходу на работу всем падала бы на карточку сумма ну скажем в 5000 как премия за участие в судьбе России, не пришёл на выборы - не отметился - сумма соответственно не падает  14
Вот и стимул хороший у народа будет в судьбе России поучаствовать.
Новости тут недавно смотрел, аж взбесило меня всего, депутаты сократили свой рабочий день, чтобы успеть к просмотру футбольного кубка!
А мы чем хуже!? Я тоже футбол люблю  19
2016.07.04
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 4 >>>