Сообщения Откатчица

1
>>>
Пришёл в другое отделение банка, вопросов по поводу страны не возникло, заполнил формуляр, сказали, что свяжутся со мной в понедельник, буду ждать, спасибо большое за поддержку и разъяснения)
2017.09.16
ЛС Ответить
2
>>>
Они сказали: "Belarus, the BLR is under sanctions now, that's why we can't open a bank account for you now", - знакомым из Украины, которые стояли за мной в очереди, сделали сразу, без вопросов, они приехали со мной в одно время и тоже не сделали себе ещё временного вида на жительство. К китайцем никаких претензий не имею, конспирологией не занимаюсь, просто хотел решить вопрос, тем не менее моему другу из Беларуси, правда он приехал в другой университет сюда, сделали без проблем счёт в Agricultural Bank. Такие вот дела)
2017.09.16
ЛС Ответить
3
>>>
Всем россиянам из нашего университета тоже не открыли под этим предлогом, сказали ждать получения временного вида на жительство)
2017.09.16
ЛС Ответить
4
>>>
Здравствуйте, пару дней назад я прилетел учиться в Китай в Бейхангском университете (BUAA), на 2 день нам сказали оформить карту в ICBC, но там мне сказали, что Беларусь и Россия находятся под санкциями, поэтому они не могут открыть нам счёт для стипендии. Правда ли это, и можно ли это как-то обойти, открывать счёт в другом банке не вариант, потому что не выдадут на него стипендию
2017.09.16
ЛС Ответить