Сообщения бкрс

1 2 3 4 >>>
1
>>>
dotsenkoff, да, наверное под темами будет, к тому же места много не занимает.

Кроме них ещё объявления и галерея временно грохнулись, но они сырее.
2016.07.13
Тема Ответить
2
>>>
dotsenkoff, самая правая кнопка- "комментарии" с указанием последнией даты и количества за день. Если кнопки нет, значит сегодня ничего не было.

Тут пришлось ужаться, но это не окончательный вариант. Возможно стоит сунуть после тем, но тогда будет слишком внизу, прокручивать надо. Раньше было 10 тем видно, сейчас 20, из-за этого.
2016.07.13
Тема Ответить
3
>>>
2016.07.12greentea Может, перед "создать тему" и "поиск" сделать кнопку "форум"?
Подумаю как вернуть, я думал ей никто не пользуется.

Вообще, я сейчас там структуру переделываю, как более менее устаканится, верну ссылку на главную, чтобы половинчатый результат не так в глаза бросался.
2016.07.13
Тема Ответить
4
>>>
2016.07.12greentea Но я за развитие
Уважаю всех кто за развитие, и кто понимает, что развитие без потерь невозможно.
2016.07.13
Тема Ответить
5
>>>
2016.07.12romikle Это - факт.
Факты это цифры в интересующем направлении развития за определённый срок, или реальные примеры других сайтов. Всё остальное это личные мнения, обычно вокального меньшинства "верни как раньше".

Я прекрасно понимаю, что старички не любят перемен, но лишь очень немногие могут себе позволить не меняться, бкрс к ним не принадлежит.

Откройте какой-нибудь известный сайт, найдите где там расшифровывается название, попробуйте дать его какому-нибудь постороннему, чтобы он определил о чём сайт.
И заодно, попробуйте этому сайту написать свои предложения, чтобы не казалось "есть только два мнения - "бкрс" и неправильное".

На счёт последнего поиска как уже неоднократно говорил - оно должно быть или на самом видном месте, или где-то отдельно. Кому-то нужно, кому-то нет, я его назначение описал - показывает активность и работу всего словаря. Это имеет практическое значение, а не просто для красоты. Скорее всего потом протестирую снизу.

По поводу отступов, мелких правок, с этим согласен, это будет делаться постепенно.
Комментарии вопрос спорный, но глупее всего будет не проверить, а послушать "всё плохо ничего не меняй".

За все предложения спасибо, возможно они будут задействованы, просто не стоит ожидать, что прям сразу, такое редко бывает. Правки идут волнами, сначала идея должна отстояться.
2016.07.13
Тема Ответить
6
>>>
2016.07.12romikle 1. сдвинуть "последний поиск" вниз, на уровень последних обсуждаемых тем с форума, а поиск подвинуть ровно (сайт правда смотрится криво)
Пару страниц назад обсуждали, может попробую, но боюсь, тогда это вообще потеряет смысл, нужно чтобы он всегда был виден, иначе проще на отдельную страницу.

Цитата:2. разлинеить или как-то разделить этот самый блог с обсуждаемыми темами. кнопочки тегов будто висят в воздухе, непривязанные к чему-либо
С отступами можно много что делать, но как по мне они чётко разделены.

Цитата:3. Что насчёт моего предложения о том, чтобы где-нибудь висело непосредственно название "Большой Китайско-Русский Словарь"?
Раньше так и было, но смысла в этом нет. Это просто название. Я вообще думал убрать там весь текст для экономии места.
2016.07.12
Тема Ответить
7
>>>
2016.07.12romikle чёт не очень хорошая отговорка  14
Такая же, как и сравнение с этим сайтом. Ничего общего не вижу, особенно в плане обсуждаемой темы (сообщения тем на главной)
2016.07.12
Тема Ответить
8
>>>
WTiggA, поправочка - с отключёным js, с включённым всё плохо

но про дизайн китайских сайтов приувеличено, посмотрите какой-нибудь западный новостник, типа  cnn.com, то же самоё, только картинок с котиками больше
2016.07.12
Тема Ответить
9
>>>
А мне 163 нравится, бывает хуже. Хотя там фотка п-ов на самом видном месте на главной, нам ещё до этого развиваться и развиваться


2016.07.12
Тема Ответить
10
>>>
WTiggA, по отступам согласен, подправлю где легко.

По сообщениями - это вопрос изменений, они будут меняться, возможно более полно отображаться, может с ссылками, может даже с формой ответа (пока не знаю как чтобы не мешала, возможно нужны кнопки, показать больше, показать всё сообщение и т.п.). Сейчас просто обрубаю на 200 символов. Для этого нужно время, чтобы понять как лучше и нужно ли вообще.


Цитата:3. Длинные ники не влезают и закрываются сообщением;
Это фича, т.к. у некоторых очень длинные ники. В чате тоже так было.

Цитата:Был бы я новым пользователем, я бы просто испугался. Как от какого-нибудь
Это очень спорный вопрос, у меня есть предположение, что как раз наоборот - новых пользователей это заинтересует. Собственно, именно для них это делается. Раньше чат частично эту функцию выполнял. Я предполагаю, что это "оживляет" форум на главной.
То, что старичками нужно "верни как раньше", это понятно.
2016.07.12
Тема Ответить
1 2 3 4 >>>