Сообщения 保罗

1
>>>
2017.09.26lawowo Если есть приглашение, зачем посредники? У Китая сейчас есть официальный втщрвй центр, да и в консульском отделе нет особо очередей.

Потому что работодатель обычно оплачивает услуги этих посредников, а проезд до Москвы и проживание там на время получения визы нет. Плюс дополнительный отпуск на время получения визы никто не даст. И не в каждом городе есть визовый центр или консульство. Россия - большая страна, не забывайте.
2017.09.26
ЛС Ответить
2
>>>
2017.09.25К97 Ситуация не нормальная, ни одно агенство ни консульство не делает ни бизнес ни туристических на 90 дней, если вы знаете где делают и скажете, буду вам благодарен. Ближайшие сроки назыают ноябрь когда консульства начнут оформлять длинные визы.
В вичатах много рекламы, но хотелось бы услышать контакты провереных посредников.

Мне визу делала компания через какую-то московскую фирму. Без приглашения от бизнес-партнёра из Китая и копии лицензии этого бизнес-партнёра документы не принимали. Попросил китайцев, чтобы сделали приглашение и копию лицензии. После этого документы для оформления визы приняли. Адрес этой фирмы: Москва, ул. Бауманская, 22 офис 401-403. Чайна Тревел. Но они тоже не волшебники - надо будет подготовить требуемые для консульства документы.
2017.09.26
ЛС Ответить
3
>>>
Нормальная ситуация с визами в России. Мне в конце августа выдали в Москве годовую бизнес-визу с въездом по 90 дней. Но справка с работы была не от ИП Рога и Копыта, а приглашение не от Сао Ван и Компания. Только на два этих документа сейчас более пристальное внимание, чем раньше.
2017.09.25
ЛС Ответить