Сообщения Пресс-Порошок

1
>>>
2017.10.17就结关 Как и у животных есть гомосексуальное поведение, а есть гомосоциальное, когда самцы каких-нибудь обезьянок полируют друг другу банан для установления иерархии.

Ну как-бы об этом и речь
2017.10.17
ЛС Ответить
2
>>>
2017.10.16东方火兔 Честно говоря, и внебрачный секс когда-то тоже строго осуждали и причисляли к одной из ступенек на пути к деградации.

В России играет роль мачо культура (будь мужиком!) и пока ещё релевантные в обществе тюремные понятия (низшая каста "петухов" и как можно от них "зашквариться"). Ну а также наблюдается проблема идеологии и национальной идентичности. Хочется пойти "своим" путём, отличным от Запада, что зачастую выражается в делании вещей наоборот и наперекор. Этим и Китай грешит.

Самое забавное, что эта же тюремная культура осуждает только пассивных гомосексуалистов. Активный гомосексуализм наоборот же только поощрается. 14

Занялся сексом с мужчиной, будучи в пассивной роли - педик, позор!
Занялся сексом с "петухом" будучи активом - красава, мужик!
При этом никого не удивляет, что у мужика встает на мужские же попки, это вроде как даже гомосексуализмом не считается 21 Такие вот двойные стандарты.

При этом поцеловать "опущеного" в тюрьме недопустимо и крайне непозволительно, после такого ты сам становишься опущеным. Однако, заниматься с ним сексом допустимо и не возбраняется. Как это укладывается в их логику? 19
2017.10.17
ЛС Ответить
3
>>>
2017.10.16К97 Пишите так много, а думаете так мало.  Вышеназванная проблема не каких то алкашей из глухой деревни,  а приличных людей с высшим образованием, почувствуйте разницу, если ваш сын будет смотреть как два алкаша целуются или как его преподователь вуза или учитель физкультуры рассказывает детям о том как хорошо когда в семье два мужика и нету баб.

О Боже  71
Я говорю о реальном положении вещей, а Вы о каком-то воображаемом.
Уже придумали лекции от преподавателей на тему о том как хорошо жить мужчине с мужчиной. Этого нет! Совсем! А ряд проблем, которые я перечислил выше есть и наносят нашему народу серьезный урон. Может быть стоит решать реальные проблемы, а не выдуманные?

Да и что Вы так переживаете за гей-пропаганду? Неужели настолько не уверены в своей ориентации, что боитесь поасть под её влияние?
Просто мне, будучи гетеросексуальным мужчиной, абсолютно всё равно кто и как будет рассказывать о плюсах гомосексуальной жизни.  Я всё равно не передумаю 21 очень уж девочек люблю.
2017.10.16
ЛС Ответить
4
>>>
2017.10.16К97 Сегодня вы хотите что бы к геям (если бы не модератор назвал бы так как и положено называть в обществе) относились нормально, потом ваши сыновья придут к вам и признаются к любви к однокласснику, потому что чем больше вас, поддерживавающих этот срам будет, тем больше этой ##@@# будет на наших улицах, школах. И тем более лояльнее будут относится к этому наши дети.
Лично я за здоровое общество, модератор не смей удалять, я считаю это должен понимать каждый кто заботится о будущих поколениях.

У нас в стране четверть населения живет за чертой бедности. Работы нет, деревня умирает, старики нищенствуют и уже не редкость увидеть бабушку пенсионерку, роющуюся в мусорке (не бомжа, просто пенсии не хватает даже на самое необходимое). Тысячи детей уже обречены на нищету, они скорее всего никогда не получат нормального образования. Работы мало, да и та которая есть плохо опачивается, мужчины спиваются. Женщины уже тоже начали спиваться. Мы постоянно занимаем лидерские позиции в мире по числу абортов, число суицидов в детском и подростковом возрасте, по потреблению героина тоже первые или одни из первых. Духовненько живём, здоровое общество так сказать.

Но это всё мелочь по сравнению с тем, что два дяденьки поцелуются! Не дай Б-г поцелуются дяденьки, Россия пропадёт сразу же! Духовность будет утрачена!
2017.10.16
ЛС Ответить
5
>>>
2017.10.16Oxygen Все геи в гей клубах. Вот там есть и разврат и попытки навязывания своей культуры. У меня просто раньше рядом с домом был гей клуб. В плане еды и и алкоголя неплохое заведение было очень даже. Ну и шоу программа забавная. Но в плане каких нибудь праздников, всегда можно встретить там того, кого явно не ожидал увидеть в  данном амплуа.
Но я так думаю, что у себя в доме или в своем клубе, они могут делать все что хотят. Наверно если бы у меня были дети, я бы более негативно относилась. В России думаю не прокатят программы образовательные с участием нетрадиционных отношений семейных.

Возможно, в гей-клубах стоит адская содомия, не доводилось побывать 21 Но это само по себе местечко сомнительное) Туда, наверное, случайные люди и не ходят.

Но в повседневной жизни реального гей-лобби или пропаганды я никогда не ощущал
2017.10.16
ЛС Ответить
6
>>>
2017.10.16Дахавон Человек может быть не традиционной ориентации. ОК. Но в России их не любят из-за того что они пытаются пропагандировать их образ жизни, пытаются лезть в школы, воспитывать детей выпуская особые "политкоректные" учебники где 2 папы или 2 мамы, пытаются навязать неокрепшим детским умам идею, что быть геем это круто. Всякие гейпарады пытаются устраивать для провокации людей. За это и не любят. Никто их бы не осуждал если б делали все у себя в квартирах и "не выставляли свое нижнее белье" на показ.

Да всё это "навязывание" только у вас в голове!
Где вы видите вообще этих геев? Ну серьезно, я прожил в России не один десяток лет, ни разу не видел чтобы на улице мужики целовались (как пара) или на коленках друг у друга сидели, или вообще ак-то проявляли сексуальность.
Ни разу никто меня не агитировал, никого из моих знакомых ни разу не склоняли к интимной близости геи. О какой пропаганде вообще все говорят постоянно? 71 Я чаще слышу об однополой любви от "натуралов" ненавидящих геев, чем от гомосексуалистов или их сторонников.

Вы в самом деле часто сталкиваитесь с предложением подставить туза кому-либо?
2017.10.16
ЛС Ответить
7
>>>
2017.10.16Oxygen В Польше как раз таки очень свободно и легко относятся к геям. Просто на этом не акцентируется внимание.

Так и должно быть в любом нормальном обществе. У нас любят самоутверждать за счет других и чморить геев. Само собой, легко чморить тех, за кого никто никогда не заступится 71

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (с)
2017.10.16
ЛС Ответить