Сообщения 萨沙老师

1
>>>
2017.10.17东方火兔 Извините, если я что-то не так понял.

Во время съезда КПК, когда все на ушах и в гарденах вешают объявления в духе "пожалуйста, не набирайте 110 без дела", один иностранец хочет завалиться в местный нарком и поинтересоваться по вопросам Тайваня?

Это прямо какой-то 送死 и 没事找事.

Я надеюсь, что уважаемый автор темы под РК имел в виду всё же Республику Казахстан (хотя тогда при чём тут Нинбо? Видимо, играет свою роль вера в здравый смысл).
Если, действительно, речь идёт о тайваньском вопросе, то мы с вами в самой весёлой ветке этого месяца.
2017.10.17
ЛС Ответить
2
>>>
2017.10.17转怪 Целью моего поиска является разрешение разногласии по некоторым вопросам между РК и КНР.
Однако!
Простите, что вмешиваюсь в 国事, но позвольте осведомиться: без вас не разберутся?
2017.10.17
ЛС Ответить
3
>>>
2017.10.17转怪 Именно хотелось бы найти сайт партийной организации компартии г. Нинбо. И желательно инфо на китайском языке. Целью моего поиска является разрешение разногласии. Всем откликнувшимся большое спасибо.

Вы просили список партий.
https://rc.mbd.baidu.com/t0uo5n7
Сайт сектора оргработы горкома КПК Нинбо:
dfdj.gov.cn
2017.10.17
ЛС Ответить
4
>>>
2017.10.17转怪 Друзья, подскажите пожалуйста есть ли партииные организации в г.Нинбо? Если есть, то какие именно?

В городе Нинбо есть городской комитет КПК г. Нинбо, а также есть городские комитеты всех партий "Единого фронта".
В каждом районе города Нинбо есть районные комитеты всех означенных партий.
В каждой государственной организации города Нинбо есть первичные партийные организации КПК.
Резюмируя.
Партийных организаций в г. Нинбо очень много. Гораздо больше, чем любопытных иностранцев. Но, если вы думаете, что можно войти в любой 党员会活动室 и сказать "Давайте познакомимся", то вы серьезно ошибаетесь.
Попробуйте для начала объяснить участникам форума, что именно вы ищете и с какой целью.
2017.10.17
ЛС Ответить