Сообщения Быть разноглазым

1
>>>
2018.07.24Липо Быть разноглазым, значит, сами напишите или позвоните в выбранные вузы и узнайте результат. Либо просто ждите. Если до конца августа ничего не придет, значит, вас не взяли.

П.С. И проверяйте папку "спам" в потовом ящике, письма могут быть там.

ну я писал им они не отвечают. ну спасибо Вам)подожду немного .
2018.07.24
ЛС Ответить
2
>>>
2018.07.23Липо Быть разноглазым, простите, но из вашего сообщения я так и не понял, вы на грант Института Конфуция подавали или на правительственный грант? Если на правительственный, то по какой категории: по В (сами отправляли доки в вузы) или по А (через посольство или Министерство образования вашей страны)? Пока вы точно не скажите, на какой грант подавали, я вам ничем не смогу помочь )

это не грант а квота правительственная. мы отправили все наши документы и они т.е посольство кнр в нашей стране отправила в наши вузы. и посольство сказала чтобы мы ждали от института сообщения на почту. а мы ждём ждём но сообщения не приходит. ..
2018.07.24
ЛС Ответить
3
>>>
2018.07.23Липо Здравствуйте! Вы по типу В подавали? Вас вузы рекомендовали Пекину, присылали вам письма об этом? Если нет, вас могли просто не рекомендовать.


И кто это "они"?

я подал все документы в центр Конфуцию, они отправили в штабквартиру Пекина и вузы. Правительство КНР сказала чтобы ждали чтобы какой нибудь из трех вузов которую мы выбрали отправит сначала на почту сообщения, а потом документ отправит на Центр Конфуций. Так вот уже у некоторых моих знакомых уже пришло ответ на почту а вот у меня еще тихо. Тревожно становится. Что делать???
2018.07.23
ЛС Ответить
4
>>>
здравствуйте! я кандидат на стипендию правительство КНР и прошел все онлайн регистрации и отправил все нужные документы в мои выбранные вузы. Они сказали что мы вышлем какой вуз тебя принял и все такое на почту написанную на моей анкете. Так вот уже почти 2 месяца прошло но сообщения до сих пор не приходит от вуза на мою почту. Вот уже август почти я все еще не знаю какой вуз меня принял. Я пытался связаться с моими вузами но нету положительных результатов. Что делать? Помогите пожалуйста😐
2018.07.23
ЛС Ответить