Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2017.12.03Взмах Я полагаю что ты девушка,
Не стоит злить, во первых я же написал некоторый русский, значит это слово на любитель,

Смеюсь, злиться невозможно. Ваши посты зачастую выглядят комично из-за жаргона и обсценной лексики.

2017.12.03Взмах это слово на любитель, особенно распространяется между лучшими подругами
29

2017.12.03Взмах а когда мужчина вас так называет то женская солидарность сработает 41 , во вторых слово СУКА это не оскорбительное слово, это литературное, во многих русских произведениях употребляют

Хотите поучить меня русскому языку? 13

2017.12.03Взмах еще я русский язык учил в северной столице, в культурном центре России, сами догадываетесь где это
Культурном центре?

Значит, не в коня корм?


Взмах, это шутки, можно не отвечать.
Если хотите моё мнение: знать эту область языка, может, и надо. Особенно если придётся прорабом на стройке, или в полевой партии, или в сантехниках хрячить.
Но самому лучше не употреблять, тем более иностранцу.
Да и смысл какой? Из уст иностранца звучит как бездарный жалкий анекдот.
2017.12.03
Тема Ответить
2
>>>
2017.12.02Взмах 汉语里比喻妹子的美貌用 沉鱼落雁 , 看见了吧,鱼和雁 14 14 14
个别俄罗斯人比喻美女喜欢用狗的小表爱 красивая сучка 29 29 29

Ощущение, что вы учили русский либо в местах не столь отдалённых, либо где-нибудь на теплотрассе 21
鱼和雁 у нас тоже есть и в классике, и повседневной жизни
И зайки, и кошки, и мышки, и птички --- целый зверинец
2017.12.03
Тема Ответить
3
>>>
Взмах, 朋友,以我所见,就算是玩笑也应该是大家都看得出来才合适吧,只有你自己笑有什么意思﹖
我看见你的答案时也感到奇怪,但不肯定所以没回应,怎知会闹成这个样子﹖

你算是让一步大家和气收场好吧﹖
Помогаю онлайн с изучением китайского и кантонского.
Перевожу на китайский, делаю вычитку китайских текстов.
2017.12.03
Тема Ответить
4
>>>
2017.12.01Юнюхосю Может ты просто уродлив?
мужчина не бывает уродливым, весь для женщины все мужчины красивый обезьян)
2017.12.01
Тема Ответить
5
>>>
2017.12.01Взмах Позволите тут разместить рекламу  14  Я не женоненавистник и у меня характер хороший, почему у меня тоже нет девушки?
Девушка с модельной внешности, с ростом выше 175(без каблуков 52  ), весы меньше 60 кг, больше 3 размер сиси(без волшебных лифчиков 52 ) ,  блондинка голубоглазая длиноножка напишите в лс , если такая ваще то существует не только в инстаграме 118

У Вас как для китайца 要求太高,шучу конечно)). Обычно 皮肤白鼻子高不就行了吗?

Вспомнила подруга одна рассказывала, что работая в китайском компании лаобань приударил за ней. Ей на тот момент было за 30, она была далека от описанных параметров, да еще и дама с непростым характером, он молодой красивый, но она китайцами не интересовалась. Один раз разозлилась и выдала, 我是30多岁的老女人,你追我干嘛呀,у него истерика от смеха была.
2017.12.01
Тема Ответить
6
>>>
2017.12.03Взмах 在这里我深刻的理解到了宁可得罪本拉登不可得罪女人的真理,女人真可怕, 一个玩笑而已,就以群起而攻之态势来围攻我 41  男同胞们好像都在看热闹,明哲保身。

我是男的,我有妹妹,不希望别人这样形容她,所以自己也不会这样形容其他女人。 我建议你少点跟着贱B学俄语,要不然就会成为跟他们一样的畜生。
2017.12.03
Тема Ответить