Сообщения banana

Опрос: Сдавали ли вы когда-нибудь HSK?
Да
Нет
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
1
>>>
2012.10.10mingliya Подскажите, пожалуйста, где можно взять перевод слов для 6 уровня? На этом сайте нет

У меня в экселе шестерка есть, если нужно, могу скинуть, напишите адрес в личку. Там 5 тыс. слов, включая те, которые были во всех предыдущих.

2012.10.10
ЛС Ответить
2
>>>
2012.10.10李第马 Еще там 5 уровня нет, ссылка ведет повторно на первый. У кого есть, пожалуйста, поделитесь словами к 5-му и 6-му уровням.

есть там 5-ый, я оттуда качала по весне. там просто написано наверху, что 1 левел, а слова идут все с 1-го по 5-ый и слева указано с какого уровня начинает встречаться слово. Очень удобно, сразу видно какие слова есть во всех уровнях, а какие только в пятом.
2012.10.10
ЛС Ответить
3
>>>
4-ый сдать легко. там и времени хватает на все части, и задания несложные, достаточно просто выучить все слова, их там не много, кстати, 1200 что ли, не помню точно. слова можно взять на официальном сайте экзамена. На сайтах языковых школ тоже часто слова размещают, уже с переводом. здесь, например:
http://5continentov.ru/hanyu/hsk/
Удачи!
2012.10.09
ЛС Ответить