Сообщения China Red Devil

1
>>>
2014.01.20бкрс China Red Devil, Китай?
Да...
Дьяволы не сдаются.
2014.01.20
ЛС Ответить
2
>>>
Последние 2 дня постоянно подвисает, после перевода в строке вместо иероглифов отображается %E9%9A%8F%E6%97%B6%
2014.01.20
ЛС Ответить
3
>>>
2012.12.19бкрс Тут два варианта. Это или gravatars (аватарки, которые у тех, которые сами не поставили) в Китае барахлят, или некоторым китайским провайдерам не очень нравится американский сервер, т.к. сам сайт в США находится, в плену врага. Первый вариант решается отключением этих аватарок, а второй проблематичней, так как никакой гарантии при смене сервера нет (в Европу может). А один переезд это как два пожара, крайне нежелательно.

Аватарки ни при чем, у меня та же аватарка была, когда ничего не висло.
Так что или сервер или провайдер, тем более, что поздно вечером и рано утром сайт все же потихоньку работает.
ЗЫ. На написание этого постинга ушло 20 минут.
2012.12.19
ЛС Ответить
4
>>>
Люди, это что- то фантастическое.
ВСЮ прошлую неделю сайтом пользоваться было невозможно.
На загрузку главной страницы уходил в среднем час-два, на то, чтобы написать ответ Саромаро у меня ушло полдня, а пользование словарем было вообще невозможно. И так не у меня одного, у всех, кого я знаю.
Надо что- то с этим делать.
2012.12.17
ЛС Ответить
5
>>>
2012.11.10бкрс В последнее время сайт начал притормаживать из Китая.

Причина - тут активно использовались гугловские скрипты. И как раз последнее время гугл в Китае стал очень проблемным (возможно, локально). Соответственно сайт ждал их загрузки.
Да, сайт явно стал работатать быстрее. Ура!!!

Гугл у нас (Харбин) работает, но как- то не очень стабильно.
2012.11.12
ЛС Ответить