Сообщения 萨沙

1
>>>
2012.11.24johncase Нет таких людей нет. Хотя когда-то, такие единичные случаи были. Хотя и в этих случаях эти люди были уйгурами или т.п. Максимум, что можно получить это постоянный вид на жительство. И это надо очень постараться.
Но на материке такой "финт ушами" практически невозможен.

Да был один канадец, который во время второй мировой воевал на стороне Китая ему дали китайской гражданство, еще какой-то еврей-журналист и всё.
2012.11.24
Тема Ответить
2
>>>
2012.11.20尤德古尔 У коммунистов нет прав на двойное гражданство! В Китае лучше всего работать, заниматься бизнесом и отдохнуть. Численность населения "неисчислимо", хотя знаете если человеку по душе жить в Китае и если он будет стремиться, то скорее всего гражданство получить можно! И честно говоря я знаю людей которые получили гражданство КНР. Однако это, как уже говорилось бизнесмены женившиеся на китаянках. Смысл выдачи гражданства таков ”Ты мне, а я тебе “. Определенная польза от вас должна быть! Иначе рыбка на поверхность воды даже не поднимется....

尤德古尔 вы путаете гражданство и постоянный вид на жительство (т.н. "грин" карту), гражданство вы можете получить только если один из ваших родителей китаец-гражданин КНР. Коммунисты это или нет - это дело десятое, это вобще ближе к политическим взглядам, коммунисты есть в любой стране, к гражданству это никак не относится.
2012.11.21
Тема Ответить