Сообщения 小雅娜

1
>>>
Konstantin,
пишите Ваш номер Константин, буду предлагать Вас знакомым китайцам 14
2016.09.13
ЛС Ответить
2
>>>
Нажимаю добавить.
[Image: 11378922.jpg]
Пишу стандартную форму приветствия.
[Image: 11356394.jpg]
Нажимаю кнопку "далее".
Заношу в список друзей. Нажимаю кнопку "далее".
[Image: 11395309.jpg]
Появляется такая иконка.
[Image: 11388141.jpg]

У меня картинок вообще не видно почему-то, я ошиблась,сразу буде кнопка начать чат
если Вам отправили приглашение и Вы приняли его. А те кому Вы отправили приглашение в друзья, появятся у вас в папке друзья после того как примут приглашение.
2016.09.13
ЛС Ответить
3
>>>
vaily,
Цитата:Вам тоже не помешает.
так кто спорит, учимся 1 и таким экспертам как Вы спасибо за внимание и ценные указания 58
2016.09.13
ЛС Ответить
4
>>>
vaily, Ну мб если бы он хорошо читал\понимал то вообще не задавал бы тут вопросов 1
2016.09.13
ЛС Ответить
5
>>>
Konstantin, Смотрите, то что у Вас обведено это (мои устройства), для чего это нужно выше уже объяснили.
Друзей вы добавляете правильно. Приветствие слабое, если хотите чтобы к Вам добавлялись охотней пишите "Халоу! Айм Паша фром Раша", киты там очень любят английский тренировать который мало кто из них знает и на общение на китайском перейдете сразу.
Смотрите предпоследний скрин, это значит что кит уже добавил Вас в друзья, кнопочка в правом нижнем углу значит (начать чат), тычьте в нее и начинайте болтать, успехов!
2016.09.13
ЛС Ответить
6
>>>
ниже идет (те кто с веб камерой), еще ниже (кто всегда доступен для чата)
А теперь левая сторона с пустыми окошками:
Первая строчка, длинное окошко (имя\ник)
Вторая строчка крайнее левое (возраст) среднее (пол) крайнее правое (страна прожив.)
Третья строчка крайнее левое (знак зодиака) среднее (язык)крайнее правое (местоположение)
2016.09.13
ЛС Ответить
7
>>>
Konstantin, там где у Вас стоит галочка это как раз значит (показывать только тех кто онлайн)
2016.09.13
ЛС Ответить
8
>>>
Konstantin, у онлайн пользователей иконка яркая и возле аватарки зеленый кружочек.
В моей версии возле этого кружочка еще и online написано 1
2016.09.13
ЛС Ответить