Сообщения Nesky4ai

1
>>>
2013.09.16бкрс Nesky4ai, потому что сначала надо скомпелировать dsl в lsd, как вы это сделали с БКРС.


бкрс, как я понимаю, в моём случае, x5 сначала хватается за lsd файл 大БКРС http://files.mail.ru/9519185FC7274B3C9500A4DACC22FDC0?t=1, который уже есть в архиве, а только потом начинает перелопачивать dsl файлы в новый lsd под x5. Другие файлы, dsl, lingvo игнорирует.

В архиве БРуКСа lsd файлов нет. Поэтому процесс не трогается. Это могут быть и особенности установленной версии lingvo, с этим я не спорю. Может я и туплю, с этим тоже не спорю.

Всё, разобрался, надо было через compiler компилировать. Извиняюсь)) как всё быстро-то теперь
2013.09.16
Тема Ответить
2
>>>
Etena, бкрс, БКРС нормально установился, проиндексирован, всё ОК. Проблема была в адресе папки. Хотя сидел с учетной записи "Администратора", Виндоус7 не давал сохранять на диск С, и компиляция слетала.

Вопрос: x5 "Не видит " БРуКС, если же его ему "насильно подсовываешь" - пишет "Следующие файлы не являются файлами словарей или повреждены:
F:\ABBYY\bruks_v58\bryks_v58.dsl"

Вообще заметил, что в случае с БКРС, x5 у меня хватался только за lsd файл, dsl файлы игнорирует как чужеродные. В папке БРуКСа lsd-файлы отсутствуют, есть только dsl~ Что не так, подскажите, пожалуйста, если знаете)
2013.09.16
Тема Ответить
3
>>>
бкрс, Etena, ну на сей раз переустановил систему, решил добавить 58-ю версию словаря. Компиляция сваливается каждый раз. Архивы скачивал по два раза, всё нормально распаковывается, но компиляция каждый раз не доходит до конца. Причём Lingvo x5 видит БКРС, но не видит БРуКС. В прошлый раз удалось установить 56-ю версию, только потому, что прислали скомпилированные для x5-го словари. Проблема не в железе, комп довольно быстрый. Изменял названия файлов на латиницу, скачивал на другой жёсткий диск. Попробую в четвёртый раз - потом отпишусь
2013.09.16
Тема Ответить