Сообщения Woody

1
>>>
2013.01.29остроwok Вот этого я не успела понять. Тогда всё ясно)) Тема веселой зоологии продолжается Smile
юхууу Troll Face
不经一事,不长一智
(мудрость приходит с опытом)
2013.01.29
Тема Ответить
2
>>>
2013.01.29остроwok
2013.01.28Woody Бот Big Grin

... 波特 это Поттер Smile

сокращенное от "ботан", видимо Big Grin

А если серьезно, то почему в тексте Ботэ? Он же Хали.
Его Поттером только Воландеморд и неприятели звали. Разве не странно?

Тем более остальные в тексте по именам - Шаша, Питер..

не зря же он таким талантом вырос "как вы яхту назовете так она и поплывет" Big Grin
Да это же клички животных, а их можно как хочешь называть...))))
2013.01.29
Тема Ответить
3
>>>
2013.01.28美人鱼 Woody, отвечу вам в вашем же духе. я не Ветренница. Вы что на ники не смотрите?
И да, представьте себе о ужас! Я не читала Гарри Поттера на китайском. Читала на русском, когда он только вышел и как-то живу с этим представляете! )))

Сори, перепутал,как же это я так...)) исправлюсь!) Итак, уважаемая Русалка (美人鱼), скажу вам честно, я тоже не читал, не на китайском, не на русском, но смотрел все фильмы. Ну просто вас имя Бот никак не смутило, что ли?)) в БКРС слово 波特 есть,кстати)) вот я и решил пошутить 而已Smile
2013.01.29
Тема Ответить
4
>>>
Складывается такое ощущение, что это презентация цирковых животных в одном из цирков, сделанная, конечно же, в юмористическом стиле. Где вы это взяли и зачем это вам?? ))
2013.01.28
Тема Ответить
5
>>>
亨利
   新一期的《超级明星》节目请到了一位世界级的大腕明星皮特。为了接待亨利经纪人忙前忙后,没想到大腕明星竟耍起大牌要求越来越多,在现场洗起澡来,还带来了澡巾。不​过大明星还是有大明星的实力。迷人的微笑令人神魂颠倒,一首海狮音更是技惊四座。想一睹海狮明星的魅力吗?《超级明星》马上开始!

Генри
На новый выпуск программы «Суперзвезда» будет приглашена авторитетная звезда мирового уровня – Поттер. Для того чтобы принять его, агенту Генри пришлось сноваться туда-сюда, он бы никогда не подумал, что наш гость начнет корчить из себя прямо таки "мегазвезду" и его требований будет все больше и больше, таких как, например, принять душ на месте проведения мероприятия, и для этого он даже захватил с собой банное полотенце. Но у большой звезды все-таки есть свои сильные стороны. Его притягательная улыбка оставляет людей без ума, а первые ноты его голоса еще больше будоражат окружающих. Хотите сами насладиться красотой приглашенной звезды (морского льва)? Наша программа скоро начнется.
2013.01.28
Тема Ответить
6
>>>
2013.01.28美人鱼 波特是魔法海狮学校3年级的高才生,今天是他期末考试的时间。严厉的校长准备了很多考题。在考试中他尽显其能展示了很多高端的魔法,可以将物品转移到另一空间的瞬间转移,能看​透别人心灵的猜心术,各种魔法样样精通。
  Бот - ученик третьего класса и звезда нашей Школы Волшебства "Морские львы". Сегодня у него был экзамен, для которого у известного своей строгостью директора школы было припасено немало сложных заданий и Боту пришлось приложить немало усилий, чтобы проявить все высоты своего волшебного мастерства. В мгновение ока перемещать предметы в пространстве, читать чужие мысли и много чего еще...

Блин, очень много букофф и ёрглифов Sad

Бот Big Grin Уважаемая Ветреница, вы что Гарри Поттера не смотрели? Wink 波特 это Поттер Smile
2013.01.28
Тема Ответить