Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
大好人, Мы очень страдаем из-за такой же проблемы. Пацан мало кушает, сидит за едой по часу, вилкой ковыряет. На вразумительные объяснения он не реагирует, вроде понимает, но еда ему не лезет, иногда даже рвотный рефлекс бывает. Приходится каждый день выдумывать разные трюки - типа я купил акулье мясо ( себас, минтай, семга), которое мне подарил пират (купил на рынке). Но даже в этом случае 50 на 50. Он может 1 раз в день кашу с утра поесть и все, ему нормально. Сам худой как щепка, из-за этого страдает в саду, его задирают русские битюки, догнать он их тоже не может. Иногда доходит до ругани, но я сам знаю, что этот метод не только малоэффективный, но и травмирует ребенка, только отдаляет его от нормального приема пищи, но сил больше нету смотреть на этого зажравшегося ребенка. Купили БАДы от фирмы Vision для повышения аппетита, но и они особо не помогают. Что делать ? Я вот хочу продержать его на скудном пайке недельки две, пускай поголодает, поймет, что такое голод. Но жена против этого метода. Я не прав или как убедить жену в вынужденной мере ?

ЗЫ: А вот всякие дошираки, сосиски, гамбургеры поедает. Но сами понимаете, не хотелось бы растить сына на фастфуде.
2016.10.03
ЛС Ответить